DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Хостинг Предложения/Спрос (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Украинский ДатаЦентр UA-DC - http://ua-dc.net/ (https://domenforum.net/showthread.php?t=124150)

gibat 15.04.2011 00:01

Украинский ДатаЦентр UA-DC - http://ua-dc.net/
 
Украинский ДатаЦентр UA-DC - http://ua-dc.net/

Услуги:

Хостинг сайтов — самое доступное и популярное решение для веб-проектов, которое подойдет как небольшим сайтам, так и крупным порталам с высокой посещаемостью. Все тарифные планы включают установку и настройку Apache 2.2, PHP 5.3, MySql 5.1, панель управления хостингом, доменами, почтовыми службами.

VPS (англ. Virtual Private Server) — виртуальный выделенный сервер; техническое решение, близкое по возможностям к выделенному серверу, но по значительно более выгодной цене. По сравнению с виртуальным хостингом VPS обладает большим объемом ресурсов и значительно более широкими техническими возможностями. Это позволяет разместить на нем достаточно крупные и нестандартные проекты.

Аренда выделенного сервера дает возможность на выгодных условиях использовать все преимущества выделенной машины. Датацентр предлагает различные конфигурации dedicated servers, качественное обслуживание и дополнительные услуги – все, что отвечает требованиям самых взыскательных клиентов. Полная независимость – явное преимущество выделенного сервера перед виртуальным хостингом и VPS. В вашем распоряжении будут все без исключения ресурсы машины. Вы получите возможность установить на сервер любое ПО и настроить его только так, как удобно вам. Все это позволит использовать выделенный сервер для решения самых разнообразных задач.
В данной таблице продствален не весь ассортимент доступных серверов. Вы можете обратится к нам и мы подберем подходящую для вас конфигурацию.

Если у вас есть собственное оборудование, Датацентр предоставит для вашего сервера площадку и все условия для полноценной работы. Мы обеспечим охлаждение, бесперебойное электропитание, каналы связи и техническую поддержку. Размещая свой собственный сервер, вы не зависите от ассортимента конфигураций, которые предлагает провайдер, от его от программного и аппаратного обеспечения. Это значит, что вы можете установить как максимально экономичный вариант, так и сервер, с запасом обеспечивающий потребности.

место в стойке для размещения оборудования (сервера) - согласно количеству заказанных юнитов
розетку для подключения электропитания (220В, 50 Гц, до 5А, евровилка) - 1 шт.
кабель соединительный (патчкорд) для подключения оборудования к Ethernet-порту 10/100 коммутатора - 1шт.
Ethernet-порт 10/100 в коммутаторе для подключения к сети, RJ-45 - 1 шт.
предоставление IP-адреса - 1 шт.


Наши координаты:
Датацентр находится по адресу:
49000, Украина, Днепропетровск, ул. Баррикадная 15А.

Техподдержка:
support@ua-dc.net
+380(95)-585-24-46

Отдел продаж:
sale@ua-dc.net
ICQ: 172628003
+380(95)-585-24-46


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.