![]() |
|
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
|||||
![]() |
|
![]() |
#131 | |||
Реноме:
2604
|
добавлено через 1 минуту Самый главный пузырь это у всех на виду и со всеми знакомый долларовый ничем не подкрепленный пузырь от ФРС, в общем и все остальные прикрепленные к доллару бумажные деньги. Расчет всегда должно быть эквивалентное на золото, именно золото всегда считался ценным и несгораемым, использовалось как деньги, так будет справедливо.
__________________
В продаже: iRemont.com uhod.com Последний раз редактировалось elmoney; 08.06.2015 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#132 | |||
Реноме:
200
|
Как и ипотечное кредитование...
добавлено через 1 минуту Самый главный пузырь это у всех на виду и со всеми знакомый долларовый ничем не подкрепленный пузырь от ФРС, в общем и все остальные прикрепленные к доллару бумажные деньги. Расчет всегда должно быть эквивалентное на золото, именно золото всегда считался ценным и несгораемым, использовалось как деньги, так будет справедливо. ![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#133 | |||
Реноме:
2927
|
![]() Может быть и просто манипуляция - кто-то сам у себя купил несколько штук, что бы создать бум, поднять цену и слить свои запасы. Недорого ведь это - при фиктивных продажах расходы только на комиссию. Если потом под ажиотаж успеть слить большое количество своего шклака, то потери на комиссиях потом могут вполне окупиться. |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#134 | |||
Реноме:
4550
|
Я уже наблюдаю, наверное, десятый по счету пузырь внебиржевых активов, инициированный так называемыми "китайскими инвесторами" за последние несколько лет (не в доменах).
Классическая, старая как мир, спекулятивная схема вновь и вновь доказывает свою работоспособность. ![]() Игра на таких пузырьках - чрезвычайно интересное и (при грамотном подходе) прибыльное занятие. Но, соответсвенно, сопровождается определенным уровнем риска. Как вы думаете, на какой мы сейчас стадии? ![]() Если вам говорят - цена вырастет до такого-то уровня (в 10 раз) и потом стабилизуется или будет медленно расти дальше, то либо вам вешают лапшу на уши, либо говорящий это - ничего не смыслит в спекулятивных схемах. Пузырь лопнет. Обязательно. Цена на актив рухнет по меньшей мере вдвое относительно пика. Только полностью осознав этот риск, разумно будет поиграть на пузыре. Чем ближе к пику, тем стремительней рост цены. Действовать надо быстро. Удачи. ![]() добавлено через 10 минут Раз уже появились "китайские инвесторы", то похоже на стадию "Новая парадигма". После "китайскиx инвесторoв" в этой схеме уже вроде бы никакого нового возбуждающего фактора тут не больше получится придумать, что могло бы азарта добавить скупщикам этих “кривулек”. Так что большие шансы на то, что 300 так и останется максимумом.
![]() Может быть и просто манипуляция - кто-то сам у себя купил несколько штук, что бы создать бум, поднять цену и слить свои запасы. Недорого ведь это - при фиктивных продажах расходы только на комиссию. Если потом под ажиотаж успеть слить большое количество своего шклака, то потери на комиссиях потом могут вполне окупиться. Мне различные китайцы как минимум уже как пол-года на имейл присылали сообщения с просьбой продать китайские премиум. Я в апреле решил продать, два реальных китайца купили у меня в сумме 30 китайских четверок (к сожалению, продавал я еще по апрельской цене, в среднем по 190 долларов) через 4.cn и dn.com. Как я понимаю, в частности из постов DotCN c Namepros (он предлагал меньшую сумму чем другие китайцы, ему я ничего не продал), енды из Китая покупают четверки по $x,xxx-$xx,xxx, что поддерживает рост китайских четверок на реселлерском рынке. При этом, что показательно, ни один из этих китайцев не заинтересовался моими не-китайскими четверками (за исключением одного домена с буквой А в начале и тремя китайскими премиумами, который один из этих китайцев взял за 150, также в апреле-начале мая).
__________________
NataHost.ru. Недорогой хостинг. VPS. Регистрация .рф, .ru и gTLD за вмз. Обсуждение перспектив N-N-N.com Последний раз редактировалось vlad74; 10.06.2015 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#135 | ||||
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,623
Доменные сделки: 18
Реноме:
5411
|
Господа, теме без недели 2 месяца! колитесь, кто ухватил птицу счастья за хвост и не хочет её отпускать? кто озолотел на американской мечте? кто экономя на завтраках, в мае, затарился 4-шками в .com и срубил джекпот в мире домейнинга? Кто обладая десятком .com-ов перестал на форуме здороваться? Кто вместо того чтоб пахать огород рылся в дропах в поисках легкой наживы все майские праздники? так кто же этот счастливчик?
__________________
Сайты знакомств для души: |
||||
![]() |
![]() |
![]() |
#136 | |||
Реноме:
2514
|
Господа, теме без недели 2 месяца! колитесь, кто ухватил птицу счастья за хвост и не хочет её отпускать? кто озолотел на американской мечте? кто экономя на завтраках, в мае, затарился 4-шками в .com и срубил джекпот в мире домейнинга? Кто обладая десятком .com-ов перестал на форуме здороваться? Кто вместо того чтоб пахать огород рылся в дропах в поисках легкой наживы все майские праздники? так кто же этот счастливчик?
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#138 | |||
Реноме:
1582
|
Я недавно купил 3 llll.com за 110$ в сумме (неделю назад) - Из них 2 китайских премиума. Покупал у русских, не домейнеров.
Китайские премиумы продал по 330$ за штуку, третий кривой за 80$. Итого чистая прибыль 660$ за неделю. И не надо говорить что не купишь, не купишь, кто ищет тот всегда найдет. Искать нужно лучше, думать головой и не лениться. А по поводу бума. Есть большая вероятность что через полгода-год это все пойдет к ебеням, и китайцы допрут что нифига 4ки не окупаются эти кривые, да и кризис не только у нас, а мировой) Так что пока берут, продавайте) |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#139 | |||
Реноме:
900
|
за июнь, куплено 12 доменов на форумах, вложено около 600, а получил за них 1200, так же купил три премиума китайских (не на форуме), вложил в них 550, продал не то китайцу не то корецу, почти за 2300 сразу троих... как то так...
__________________
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#140 | |||
Реноме:
4550
|
интересная тема появилась позавчера на неймпрос:
All Chinese premium LLLL.net were registered. (все китайские премиум четверки .net зарегистрированы) кто нибудь проверял, так ли это?
__________________
NataHost.ru. Недорогой хостинг. VPS. Регистрация .рф, .ru и gTLD за вмз. Обсуждение перспектив N-N-N.com |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
Опции темы | |
|
|