![]() |
keks.ru
Прошу оценить доменное имя.
p.s я владелец. |
хороший домен , 1000-1500уе вполне
|
думаю самый реальный покупатель - предложите им..
а так скорее под развлекаловку в пределах 1000$ не более |
имя хорошее, от 1000 уе
под развлекуху самое оно, под продажу мучного ну и как предложил Настер - радио предложить купить. |
хорошо
|
прежде всего это кулинария, тыр сто для энда.
|
Думаю, кулинарная тематика более предпочтительна будет:
булочная, кондитерская, кафе и т.п. оценю от 2000$ |
Возможно, какую-то приличную сумму могут отвалить "Кекс FM" (на аналогичном домене в fm). Но тут переборщить тоже нельзя, не знаю, тысяч за 100-150 рублей можно попробовать предложить. Посмотреть, что ответят. В свое время на старте они кстати много денег в рекламу вбухали, на каждом углу биллборды были. Хотя радио на мой взгляд отстой :)
|
У кекс-фм уже есть KEKSFM.RU :rolleyes5cz:
|
microbash, ну это ситуацию сильно не изменит... хоть ты тресни, но кекс.ру все равно круче :) И наверняка владелец радиостанции хоть минуту, но мечтал об этом домене.
|
Был продан мной за 350к. правда аж в 19 году. для 19го года цена думаю не высокая оказалась (При среднем курсе доллара 65 в 19 году стоимость получилась ~5,2-5.3 тысяч долларов), но предложений больше за такую цену не было за весь период.
Какой-то маркетплейс на нем делали покупатели, сейчас гляжу пустует. |
Очень выгодно продали.
|
Хороший домен, ему также можно найти применение по теме 18+ магазинов
|
Хороший с виду. Короткий, но, неблагозвучный. Сами посудите как звучит : кек, сру.
А потому он коллекционный, из тех что в портфолио лежит и греет душу домейнеру. Ну может кому впарить и удастся, за пару сотен тыр, но проект на нем вангую погорит:D Однозначно энду упоминать только как кекс точка ру. |
Цитата:
|
В Ростове суть кондитерских кекс как раз называется, я думаю еще вполне себе сможет продаться за те же деньги.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.