DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Plаtfоrm.ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=208035)

PavelGross 07.01.2017 20:20

Plаtfоrm.ru
 
Ну этот домен один из моих любимых. Очень много сайтов, где есть написание "platform"

Реставратор 08.01.2017 00:10

Цитата:

Сообщение от PavelGross (Сообщение 1404761)
Ну этот домен один из моих любимых. Очень много сайтов, где есть написание "platform"

вроде бы этот домен уже выставляли на оценку...

имхо, весь тайп-ин трафик будет уходить конкуренту на Platforma.ru

такой домен больше технический - чисто под онлайн-проекты для всяких приложений... трудно объективно оценить, лично я бы не стал бы для своего проекта и за 300$ брать... но слово правильное английское, м.б. какой-нибудь зарубежный разработчик софта заинтересуется для продвижения своих наработок на территории России...

добавлено через 9 минут
а тайп-ин серьезный теряется для таких неоднозначных доменов...

у меня есть один такой рф-домен, который перехватывает тайп-ин во время рекламных компаний донора... сотни и тысячи уников приходят ко мне на сайт по чужой рекламе во время вброса рекламы в СМИ

PavelGross 08.01.2017 00:56

Цитата:

Сообщение от Реставратор (Сообщение 1404795)
вроде бы этот домен уже выставляли на оценку...

имхо, весь тайп-ин трафик будет уходить конкуренту на Platforma.ru

такой домен больше технический - чисто под онлайн-проекты для всяких приложений... трудно объективно оценить, лично я бы не стал бы для своего проекта и за 300$ брать... но слово правильное английское, м.б. какой-нибудь зарубежный разработчик софта заинтересуется для продвижения своих наработок на территории России...

добавлено через 9 минут
а тайп-ин серьезный теряется для таких неоднозначных доменов...

у меня есть один такой рф-домен, который перехватывает тайп-ин во время рекламных компаний донора... сотни и тысячи уников приходят ко мне на сайт по чужой рекламе во время вброса рекламы в СМИ

Я за 10.000 евро его не продал) предложений очень много по нему. 3-5-8к есть. Platforma чисто русская транскрипция, а правильно будет Platform!)

Реставратор 08.01.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от PavelGross (Сообщение 1404815)
Я за 10.000 евро его не продал) предложений очень много по нему. 3-5-8к есть. Platforma чисто русская транскрипция, а правильно будет Platform!)

Вам виднее..если работаете с клиентурой конкретно по этому домену.. занятость у platform тоже больше, чем у Platforma, технари часто имеют неплохие бюджеты...

но все равно..сугубо мое имхо.. взгляд со стороны: platform благозвучнее в сочетании с каким-нибудь главным словом типа autoplatform.ru, it-platform.ru, bankingplatform.ru, которые подчеркивают англицизм домена... а сам по себе домен сильно уступает платформа.ру...

может кто-то другой иначе оценит этот домен

MaulNet 08.01.2017 01:16

Цитата:

Сообщение от PavelGross (Сообщение 1404761)
Ну этот домен один из моих любимых. Очень много сайтов, где есть написание "platform"

Паша, купи у меня factory.ru, будет у тебя два любимых :rolleyes:

EhhoEhho 08.01.2017 12:30

Отличный домен сложно оценивать, но будь он моим, дешевле 500 000 р. не отдал.

PavelGross 08.01.2017 16:05

Цитата:

Сообщение от MaulNet (Сообщение 1404821)
Паша, купи у меня factory.ru, будет у тебя два любимых :rolleyes:

Я бедный и денег у меня нет:D Все в парковку;)

iksman 08.01.2017 18:07

Цитата:

Сообщение от PavelGross (Сообщение 1404815)
предложений очень много по нему. 3-5-8к есть.

А чего не отдали то? Получить пятикратную прибыль на домене разве плохо? Неужели рассчитываете, что за него миллионы будут давать?


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.