DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=111)
-   -   ЭлектроСамокат.рф (https://domenforum.net/showthread.php?t=220584)

voronkov.alexey 17.05.2019 19:46

ЭлектроСамокат.рф
 
ЭлектроСамокат.рф

Интересно мнение, господа?

Тренд в вордстате растущий - около 700тыс запросов в месяц
и перспективы данного продукта из-за практичности в применении - тоже очевидны

Раньше хотел делать сайт на гироскутер.рф, который не успел купить, но тренд пошел на спад и, судя по всему, ими уже наигрались. Да и не практичны они в быту.

Gald 18.05.2019 03:26

По поводу распространенности - трудно сказать... Гироскутеры вижу, электросамокаты вроде ни разу не видел в городе. Может не обращал внимание. Возможно, тренд на самом старте, и волна будет больше, чем гироскутеры. Увидим....

По цене, оценю, как прикидка, в 100к рублей для горячего энда в сфере. Далеко не каждый сможет купить за столько, но будут и те, кто сможет.

gobuddy 20.05.2019 12:36

Цитата:

Сообщение от voronkov.alexey (Сообщение 1486274)
Интересно мнение, господа?

19-29 т.руб.

butt 20.05.2019 20:14

1000 - 10000 руб

voronkov.alexey 21.05.2019 13:37

Я купил в десятки раз дороже :)
И не считаю это дорогим.

Жаль, что в нашей стране домейнеры хотят сотни тысяч за домен, а клиенты больше 500руб предложить не могут. Дело, видимо, в нашей русской жадности или недальновидности

Худред 21.05.2019 14:28

Цитата:

Сообщение от voronkov.alexey (Сообщение 1486555)
Я купил в десятки раз дороже :)
И не считаю это дорогим.

Жаль, что в нашей стране домейнеры хотят сотни тысяч за домен, а клиенты больше 500руб предложить не могут. Дело, видимо, в нашей русской жадности или недальновидности

"Русская жадность" - зто Вы о чем? Еврейская, хохляцкая - такое слышал. Но чтобы русская - первый раз! :laugh8kb:
Может, Вы просто переплатили изначально? Имхо, домен узкотематический, энды не дураки, тематика скоро также на спад пойдет, плюс сезонность для России. Еще и зона. Какой такой "дорогой" проект Вы там видите?

voronkov.alexey 21.05.2019 14:35

Цитата:

Сообщение от Худред (Сообщение 1486562)
"Русская жадность" - зто Вы о чем? Еврейская, хохляцкая - такое слышал. Но чтобы русская - первый раз! :laugh8kb:
Может, Вы просто переплатили изначально? Имхо, домен узкотематический, энды не дураки, тематика скоро также на спад пойдет, плюс сезонность для России. Еще и зона. Какой такой "дорогой" проект Вы там видите?

Я тоже взял под свой проект)
Взял, потому что вижу большие перспективы в этом направлении. Раньше не было их (5-10 лет и более назад), потому что не было технологий по компактным аккумуляторам такой мощности, отсюда и рост электрокаров сейчас. Не думаю, что данный рынок пойдет на спад, сезонность не в счет.
ПС электросамокат стоит 10-15тыс, ценники доходят и до 50-80тыс. Наценка составляет от 2 до 15тыс руб. ;)

voldemarcus 21.05.2019 14:41

продал такой во множественном числе, пока не вижу особой ценности. Раз самокаты.рф много лет в продаже за копейки ;)

Худред 21.05.2019 14:41

Цитата:

Сообщение от voronkov.alexey (Сообщение 1486563)
Я тоже взял под свой проект)

Вот! Русское транжирство! :laugh8kb: И про сезонность давай не будем, я в парковой зоне живу и скажу как доктор доктору - Ваши самокаты весьма сезонное развлечение! А прокатчики вообще на говномедоменах сидят, им место проходное нужно, а не домен. И прокатывают они все подряд в одной точке: само-вело-электро-драндулеты всех типов включая тачки для детей на радиоуправлении, теперь папашки сажают туда младенца и катают его с пульта! :laugh8kb:

voronkov.alexey 21.05.2019 14:44

Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1486564)
продал такой во множественном числе, пока не вижу особой ценности. Раз самокаты.рф много лет в продаже за копейки ;)

Теперь текущий владелец за него хочет 160тыс руб и ни копейки меньше :)

Хотел взять самокаты.рф - но не очень люблю мн.ч.
Но был готов и его взять, пока не сошелся по цене на своем домене.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.