DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   crimeacar.ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=178426)

Diputat 17.03.2014 22:02

crimeacar.ru
 
Добрый вечер ! Раз уж такое дело, не будем отставать. Вот такая парочка crimeacar.ru, crimeacar.com, Ваши оценки.

albbi 17.03.2014 22:12

Мне кажется не самой удачной идеей хватать регионы под конкретную тематику. Лучше потратиться на более стоящие вещи, или воздержаться от ажиотажа. Это проигрышный вариант.

Diputat 17.03.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от albbi (Сообщение 1227135)
Мне кажется не самой удачной идеей хватать регионы под конкретную тематику. Лучше потратиться на более стоящие вещи, или воздержаться от ажиотажа. Это проигрышный вариант.

Почему проигрышный ? прокат, аренда, продажа авто

albbi 17.03.2014 22:22

Вот это слово в начале, "crimea" портит домены не на шутку. Его практически не реально запомнить и написать без ошибки, даже открыв новую вкладку.

Diputat 17.03.2014 22:25

Цитата:

Сообщение от albbi (Сообщение 1227138)
Вот это слово в начале, "crimea" портит домены не на шутку. Его практически не реально запомнить и написать без ошибки, даже открыв новую вкладку.

Это слово Крым )))

voldemarcus 17.03.2014 22:33

Цитата:

Сообщение от albbi (Сообщение 1227138)
Вот это слово в начале, "crimea" портит домены не на шутку. Его практически не реально запомнить и написать без ошибки, даже открыв новую вкладку.

Полная бредятина ничем не обоснованная. Поглядите статистику сколько сайтов существует со словом crimea и сколько с корявым *krym и поймете что последнее практически не используется

ну а по сути - обычно слово crimea ставят в конце названия сайта и используют дефис. Так у них принято. Не знаю откуда взялось.

dimafrolov 17.03.2014 22:35

Diputat, Вы всегда усердно спорите с оценкой (п.5.2). это не правильно!
Домен ничего не стоит! не смотрите на других. не допускайте чужих ошибок!
Самый лучший исход Вашей пары. это отправится через год в дропное путешествии:yes4lo:

Diputat 17.03.2014 22:40

Цитата:

Сообщение от dimafrolov (Сообщение 1227142)
Diputat, Вы всегда усердно спорите с оценкой (п.5.2). это не правильно!
Домен ничего не стоит! не смотрите на других. не допускайте чужих ошибок!
Самый лучший исход Вашей пары. это отправится через год в дропное путешествии:yes4lo:

я не спорю, где вы увидели спор ? я хочу получить обоснованный ответ, мне кажется неплохой домен, что касается написания, то время покажет в каком написании слово будет использоваться

albbi 17.03.2014 22:47

Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1227141)
Полная бредятина ничем не обоснованная. Поглядите статистику сколько сайтов существует со словом crimea и сколько с корявым *krym и поймете что последнее практически не используется

ну а по сути - обычно слово crimea ставят в конце названия сайта и используют дефис. Так у них принято. Не знаю откуда взялось.

Уважаемый, мы тут кажется говорим об эстетике домена и его написании, а не сколько одноименных с ним значений использует корявые буквы. Поэтому, объясню вам немного по другому, может быть до вас дойдет, раз вы такой тугой в доменах.

Приведу вам пример: "чипсы" - коммерческое и узнаваемое слово, реклама на ТВ, надписи на пачках, все его знают и все ими хрустят. Много ли людей догадается, что на crisps в какой-нибудь зоне, портал о чипсах? А ведь это перевод слова "чипсы". Лично Google вообще блокирует доступ к сайту в зоне .ru

andreuspb1 17.03.2014 22:52

домены это вообще пирамида, где хорошие домены разобрали за первые несколько лет, все остальное это убалтывание самого себя что ты нашел что-то крутое

но иногда и такое продается, вобщем если домены это хобби и не жалко денег - регистрируте

хотя кримеакар - не совсем какбЕ говорит нам что домен об аренде. скорее про некую марку машины которой нет

я бы не брал такой домен, но в любом случае - удачи..


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.