DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Барахолка (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=121)
-   -   продам 2 пылесоса Кирби (свои личные) (https://domenforum.net/showthread.php?t=157877)

AndDer 06.12.2012 12:07

продам 2 пылесоса Кирби (свои личные)
 
в полном комплекте (с химчисткой, турбомашинкой, щеткой зибраш) продаю 2 пылесоса Кирби:
один абсолютно новый за 85000 руб,
второй несколько раз бу, но мешки для пыли новые (не открытые) за 45000 руб.
возможен торг при конкретной заинтересованности.
ps для справки - покупались оба пылесоса в 2009 году по 120 000 руб.
сейчас стоят насколько я знаю 160 000 руб.
продаю тк лежат и ими не пользуются.
находятся в С-Петербурге, но при внесении залога могу привезти в Москву.

DMN 06.12.2012 12:56

у нас (во Владивостоке) на онлайн-барахолках такие пылесосы продаются от 1500 и до 15000 ;)

особенно радуют цены на такие дорогие вещи на сайте судебных приставов, которые конфискуют технику за долги и продают намного дешевле.

Danmaster 06.12.2012 13:57

Еще один сектант-пылесосник. :D Да еще и два штука. Мрак

AndDer 06.12.2012 16:26

Цитата:

Сообщение от Danmaster (Сообщение 1111066)
Еще один сектант-пылесосник. :D Да еще и два штука. Мрак

странные выводы... я разве написал что занимаюсь продажами в компании Кирби?
вроде бы доходчиво написано что продаю СВОИ ЛИЧНЫЕ пылесосы приобретенные в свое время для ЛИЧНОГО использования в свою семью и для своих родителей в подарок. к компании Кирби я не имею ни малейшего отношения.
Специально отвечаю на данный коментарий дабы не было подобных мыслей и вопросов у тех кто реально заинтересется моим объявлением.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от DMN (Сообщение 1111051)
у нас (во Владивостоке) на онлайн-барахолках такие пылесосы продаются от 1500 и до 15000 ;)

особенно радуют цены на такие дорогие вещи на сайте судебных приставов, которые конфискуют технику за долги и продают намного дешевле.

ну если прибавить стоимость билетов во владивосток и обратно то выйдет подороже чем я предлагаю...)))

Danmaster 06.12.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от AndDer (Сообщение 1111091)
странные выводы... я разве написал что занимаюсь продажами в компании Кирби?
вроде бы доходчиво написано что продаю СВОИ ЛИЧНЫЕ пылесосы приобретенные в свое время для ЛИЧНОГО использования в свою семью и для своих родителей в подарок. к компании Кирби я не имею ни малейшего отношения.

Тогда все еще гораздо хуже. :)

AndDer 07.12.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Danmaster (Сообщение 1111122)
Тогда все еще гораздо хуже. :)

Ну кому как..;)

Алексей Барыкин 07.12.2012 16:24

Каким надо быть долбодятлом чтобы на пылесосы отдать четверть ляма?

AndDer 07.12.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Алексей Барыкин (Сообщение 1111343)
Каким надо быть долбодятлом чтобы на пылесосы отдать четверть ляма?


:D надо быть "долбодятлом" чтобы не иметь возможность потратить "четверть ляма" на пылесосы:)

исходя из вашего мнения, уважаемый, каким надо быть "долбодятлом" чтобы потратить "двадцать лямов" например на автомобиль (Роллс-Ройс).
ведь есть же аналогичные автомобили (например Лада Калина), куда как дешевле...;)

как говорят некоторые в Москве: "менталитет нищебродов"(с)
(никого не хочу задеть или обидеть, просто привожу цитату:))

так что, зачем же так громко завидовать финансовым возможностям других людей?:p

PS давайте еще обсудим "долбодятлов" который покупают золотые унитазы (к примеру Бари Алибасов). ИМХО: есть у человека деньги, умеет он их зарабатывать, понравилась ему какая то вещь и он может себе ее позволить, то честь ему и хвала. Я лично за него только рад:)

не завидовать надо людям имеющим возможность и средства, а брать пример и стремиться тоже иметь такие возможности. хотя конечно не в деньгах счастья и не цель они, а не более чем средство.

прощу прощения, если мой ответ будет флудом в контексте данной темы.

Алексей Барыкин 07.12.2012 17:00

Если у человека Роллс-Ройс за много баксов - то ему респект, уважуха и девки дают.
Если у человека пылесосы за четверть ляма - то он дурак и люди резонно крутят пальцем у виска.

p.s. Если у человека золотой унитаз - то он тоже дурак и не лечится.

Fermer 07.12.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от AndDer (Сообщение 1111346)
каким надо быть "долбодятлом" чтобы потратить "двадцать лямов" например на автомобиль (Роллс-Ройс).

Навряд ли апартаменты тех кто ездят на Роллс-Ройс убирают Кирби.
Там серьезней техника и дешевле.


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.