DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Prostranstvo ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=186615)

PavelGross 01.11.2014 03:46

Prostranstvo ru
 
Забрал сегодня домен. Да тяжело пишется соглашусь, но сути не меняет:rolleyes:

voldemarcus 01.11.2014 10:03

Лично я вижу на таком домене портал об организации домашнего пространства. Возможно фен-шуй, возможно 3д моделирование пространства и расстановки мебели в доме
в общем хороший домен
думаю от 1000$ а дальше уже зависит от энда и ситуации

Youneverknow 01.11.2014 13:02

Дизайнерам, еще может быть интернет-журнал, газета, новостной портал. А лучше всего- проект на туристическую тему, выбор места для отдыха, путешествий, туда-сюда самолёты, путевки, бронирование.

nevinskiibomzh 01.11.2014 13:29

не знаю, мне просто, как название нравится, применений много, но наверное брать бы не стал, так как энд не очевиден, проектов и без меня хватает...

9999 01.11.2014 15:52

думаю, не более mid xxx,
Фэн-шуй, дизайн, газета, это все понятно... но явно никакая тиматика (а особенно коммерческая!) в домене не прослеживается, плюс написание... плюс длина...

goboss 01.11.2014 17:07

Пространство так же может быть брендом для агенства по недвижимости, мне кажется нужно продвигать этот домен в этом направлении и для дизайнеров.
Если конечно для покупателя будут приемлем транслит.

voldemarcus 01.11.2014 19:10

Цитата:

Сообщение от goboss (Сообщение 1271738)
Если конечно для покупателя будут приемлем транслит.

для покупателя в России транслит вполне приемлем и даже более желателен
особенно когда в случае как этот - транслит однозначное написание имеет без плохих букв

pritok 01.11.2014 19:53

Цитата:

Сообщение от PavelGross (Сообщение 1271663)
Да тяжело пишется соглашусь, но сути не меняет

Ваши последние домены говорят о более философской направленности Вашей деятельности, дай Бог, чтобы наследственной.
"А можно, Россия, остаться с тобой?" - думаю тоже не легко писалось.
Хороший домен - prostranstvo!

goboss 01.11.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от voldemarcus (Сообщение 1271772)
для покупателя в России транслит вполне приемлем и даже более желателен


Транслит был приемлем когда, были проблемы с локализацией буржуйских чатов. После того, как появились кириллические домены, транслит это - архаизм! Хотя конечно всегда есть исключения.

ekubachev 01.11.2014 21:33

Цитата:

Сообщение от goboss (Сообщение 1271790)
Транслит был приемлем когда, были проблемы с локализацией буржуйских чатов. После того, как появились кириллические домены, транслит это - архаизм! Хотя конечно всегда есть исключения.

У вас странная причинно-следственная связь, скажу я вам :D
Вы действительно думаете, что транслит был приемлем именно из-за "локализации буржуйских чатов", а не из-за того, что в те времена просто не было кириллических зон и доменов? =)

А по поводу расценивания рушек как архаизм с приходом кириллических доменов... вы просто еще или очень мало читали\наблюдали или не хотите принимать факты - рушки в России - это как com'ы за ее пределами. они никуда не денутся и будут в цене, какая бы кириллица, мефодица или медведица не появилась =)


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.