DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   "Свежерег недели" #13. Тема: "Электроника, гаджеты, компьютеры" (https://domenforum.net/showthread.php?t=208229)

gobuddy 19.01.2017 21:16

Цитата:

Сообщение от Dr.G (Сообщение 1407007)
а то сейчас народ понарегает

а кухонные гаджеты "катят" ?

Smartoid 19.01.2017 21:24

Цитата:

Сообщение от Dr.G (Сообщение 1407007)
Да,не гоните... :D
Либо делаем без темы,либо Вы пропускаете ход :)))

*Regarer,скажи что нибудь,а то сейчас народ понарегает :)

Так, зашибись! Я уже нарегал доменов по электричеству под конкурс, сижу выбираю, какой слать, а оно оказывается конкурс не про электричество, а про электронику! Зашибенчик! Вы меня еще на мельдоний проверьте! :angry6wn::yes4lo::angry6wn:

Regarer 19.01.2017 21:24

Цитата:

Сообщение от Dr.G (Сообщение 1407007)
Regarer,скажи что нибудь,а то сейчас народ понарегает

а что я могу сказать ... тема вроде смежная. Тут уж извините, разбираться кто точно по теме, а кто не по теме зарегал я не буду, т.к. объективно это не оценить, всегда будут спорные моменты.

Я считаю что если домен будет из совсем левой тематики, то за него голосовать не будут.

gobuddy, лучше все-таки без кухонных принадлежностей ... дроны, гиро, смарты, роботы и т.п.

Dr.G 19.01.2017 22:50

Цитата:

Сообщение от Smartoid (Сообщение 1407013)
Так, зашибись! Я уже нарегал доменов по электричеству под конкурс, сижу выбираю, какой слать, а оно оказывается конкурс не про электричество, а про электронику! Зашибенчик! Вы меня еще на мельдоний проверьте! :angry6wn::yes4lo::angry6wn:

А причем тут мельдоний,вообще? Ты же не стметровку пробежал за 7.7 сек.:D

Ты,выбрал домен не под конкурс,а что понравилось:)
А тема: "Электроника, гаджеты, компьютеры",а не Электричество и электросети.

Просто пойми,народ выбирает все подряд.
И Я с этого уже немного подза@бался,потому что вот такие домены не в тему разбавляют тематические домены.То есть,как ты выше,сказал Я тоже зарегистрировал штук 20-всяких гаджетов и т.п. доменов по выбранной теме.
Но ты мне разбавляешь голоса своими не тематическими доменами.
У меня всегда тематические домены в каждой теме,а голосуют за около тематические или вообще,не по теме домены.Давайте не выходить за границы принятых правил.
Надеюсь,все поняли,о чем Я.

*И деньги,т.е. призовые тут ни причем.

Dr.G 19.01.2017 22:58

Цитата:

Сообщение от Regarer (Сообщение 1407014)
а что я могу сказать ... тема вроде смежная. Тут уж извините, разбираться кто точно по теме, а кто не по теме зарегал я не буду, т.к. объективно это не оценить, всегда будут спорные моменты.

Да какая же она смежная,LOL - где компьютер,гаджеты и т.п.,а где электричество.
Regarer,
Дружище,ну просто если тему указал,то надо ее как то контролировать и не тематические домены просто не допускать к голосованию.

Smartoid 19.01.2017 23:06

Dr.G, а еще я зарегал ЕLECTRОNIZATOR.RU и ELЕCTRОNIZATION.RU, но думаю, что Электрификатор красивее и включает в себя оба других. Поэтому два других на конкурс НЕ выставляю. Пока что. :laugh8kb::yes4lo::laugh8kb: Еще интересно, а всякие Elekta.ru, Elektra.ru и т.д. - тоже по-Вашему не в тему?

Dr.G 19.01.2017 23:17

Цитата:

Сообщение от Smartoid (Сообщение 1407054)
Dr.GЕще интересно, а всякие Elekta.ru, Elektra.ru и т.д. - тоже по-Вашему не в тему?

Эти как раз в тему :)
А остальные к компьютерам и гаджетам никакого отношения не имеют.

Smartoid 19.01.2017 23:20

Цитата:

Сообщение от Dr.G (Сообщение 1407057)
Эти как раз в тему :)
А остальные к компьютерам и гаджетам никакого отношения не имеют.

ЭЛЕКТРА в тему.
ЭЛЕКТРИФИКАТОР не в тему.
Нормалек, офигенчик, чего еще кому не понятно? :laugh8kb:

Dr.G 19.01.2017 23:23

Цитата:

Сообщение от Smartoid (Сообщение 1407059)
ЭЛЕКТРА в тему.
ЭЛЕКТРИФИКАТОР не в тему.
Нормалек, офигенчик, чего еще кому не понятно? :laugh8kb:

Надо смотреть шире :)

ЭЛЕКТР - имеется в электронике,т.е. подходит.
А ЭЛЕКТРИФИКАТОР - относится к ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ,понятно?
Тема другая.
Когда будет тема:Электричество,электросети и электрокоммуникации,приходи - первым за тебя проголосую.

Smartoid 19.01.2017 23:28

Ага, и Электронизация(Electronization) к электронике тоже не относится. :laugh8kb: Короче, я как раз и смотрю шире. Вы еще не видели мой следующий домен! :laugh8kb::laugh8kb::laugh8kb:


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.