DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   gradusnik.net\basketbolist.com\mamam.net (https://domenforum.net/showthread.php?t=151098)

regnet 06.07.2012 00:48

gradusnik.net\basketbolist.com\mamam.net
 
Сабж.

> gradusnik.net
> basketbolist.com
> mamam.net

ekubachev 06.07.2012 13:46

имхо все ключи в зоне net несут "негатив" для ключа, поэтому их надо подбирать с умом. вот, например, dvoek.net несет позитив и тематику "учебы без двоек", а gradusnik.net какой смысл несет? градусника нет и не будет? или заболел - нет градусника? die! die! die, my darling! =)

маман нет ... тут только в голове крутится проект по взаимоотношениям между детьми (подростками) и мамами. ни о каком портале для мам и речи быть не может, потому как мам-то нет.

а вот баскетболист мне нравится. энда, думаю, будет найти сложно, но под тематический проект лучше имя сложно придумать.

lipa18 06.07.2012 19:24

Цитата:

Сообщение от ekubachev (Сообщение 1078858)
имхо все ключи в зоне net несут "негатив" для ключа, поэтому их надо подбирать с умом. вот, например, dvoek.net несет позитив и тематику "учебы без двоек", а gradusnik.net какой смысл несет? градусника нет и не будет? или заболел - нет градусника? die! die! die, my darling! =)

маман нет ... тут только в голове крутится проект по взаимоотношениям между детьми (подростками) и мамами. ни о каком портале для мам и речи быть не может, потому как мам-то нет.

а вот баскетболист мне нравится. энда, думаю, будет найти сложно, но под тематический проект лучше имя сложно придумать.

Вы начали рассуждать довольно правильно, но потом, видимо не хотя совсем обидеть ТС, притормозили. А зряя.. Ибо последний домен такой же хлам, как и два предыдущих. В зоне .com - только basketball player .. и НИЧЕГО другого быть не может.

regnet 06.07.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от lipa18 (Сообщение 1078927)
В зоне .com - только basketball player .. и НИЧЕГО другого быть не может.

мм) куплю у вас хлам по цене регфи в .com ( правильные транслиты, однословники, жду в ЛС, слив не засчитаем )

GVad 06.07.2012 21:21

Баскетболист и градусник явно выше регфи.

Purple 07.07.2012 16:29

А мне кажется, мамам.нет отличный коммерческий с сами понимаете какой темой, несмотря на присутствие при этом не очень удачного хака.
Сам бы такой взял, не задумываясь.
Вообще хаки - это на любителя, я вот, например, их не люблю.
Градусник под медтему хорошо пойдёт.
Баскетболист не понравился.

regnet 07.07.2012 16:49

Спасибо за мнения, слушаю ещё))

lipa18, ну так, куда вы слились? не коммерческие комы однословники и коммерческие нет ( даже если плохой хак) за регфи выкупаю)

Paulaner 08.07.2012 01:17

Цитата:

имхо все ключи в зоне net несут "негатив" для ключа
Я 2 года назад один такой негатив за $1к. отдал, ибо RU стоил больных денег, за com покупатель $6к. зарядили... так что ключ он в любом случае ключ.
Цитата:

поэтому их надо подбирать с умом. вот, например, dvoek.net
Расскажу по секрету, как раз такие обыгрывания ничего и не стоят...


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.