DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Для новичков домен-индустрии (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   premium (https://domenforum.net/showthread.php?t=223926)

akPisToL 16.03.2020 17:19

premium
 
Помогите понять, вот к примеру выставляю домен на godaddy в премиум листинг и его видно в продаже только на годяде.
Выставляю на седо, его видят разные регистраторы, но в годяде его не видно.
А вот на примере домена hone.xyz, он фигурирует как прем, при том его видно везде и в премиум листинге годяди и самого седо и многих других регистраторов, даже на who.is
Где его владелец изначально выставил на продажу?

Drow 16.03.2020 17:56

Так и ты так делай, выставь домен на GD и SEDO, только на одном с buy now, а на другом с offer
На сколько я помню, SEDO MSL и GD не в ладах.

akPisToL 16.03.2020 18:11

Цитата:

Сообщение от Drow (Сообщение 1506083)
На сколько я помню, SEDO MSL и GD не в ладах.

вот и я об этом, не, это колхоз, домен однозначно выставлен в 1 месте, а не по всем колхозам.
Есть какойто секрет

добавлено через 8 минут
у него регистратор вообще динадот, я бы еще понял если бы godaddy, тогда он мог бы его и там и там поставить, но ведь его видно в гд, значит выставлен где то...

DOBERMAN 16.03.2020 18:29

Нет никогоко секрета.
Домен выставлен в листинге Godaddy и на Sedo MLS, который его разместил по всем остальным площадкам. В этом и есть суть Sedo MLS. Площадка Godaddy не входит в список их партнеров.

akPisToL 16.03.2020 18:31

а разве в гд можно выставить домен другого регистратора?

DOBERMAN 16.03.2020 18:32

Цитата:

Сообщение от akPisToL (Сообщение 1506087)
а разве в гд можно выставить домен другого регистратора?

Да. Только нужно подтвердить владение им.
Как правило они просят прописать TXT запись
Например, вот такое письмо мне пришло от них пару недель назад при выставлении домена другого регистратора:

Цитата:

Dear Konstantin,

You recently listed many domains for the GoDaddy auctions. However, we were not able to verify your registration. Please contact your registrar company (or wherever you manage your DNS) and have them assist you with entering your personal TXT verification record. You can copy/paste this info from your settings at:
далеее много текста =)

akPisToL 16.03.2020 18:35

если есть какйто мануал, буду премного благодарен, где почитать(посмотреть) как это делается

DOBERMAN 16.03.2020 22:09

Цитата:

Сообщение от akPisToL (Сообщение 1506091)
если есть какйто мануал, буду премного благодарен, где почитать(посмотреть) как это делается

На Godaddy просто нужно добавить в листинг.
Про sedo mls можно посмотреть тут

pegs 21.03.2020 14:40

GoDaddy нормально выводит деньги с продажи в РФ-банки? Или есть заморочки?

EvgeniiD 27.03.2020 14:10

[QUOTE=akPisToL;1506084]вот и я об этом, не, это колхоз, домен однозначно выставлен в 1 месте, а не по всем колхозам.
Есть какойто секрет

Может этот? - Лайф-хак: выставление домена на аукцион GoDaddy - платно, но если домен выставить на продажу на Afternic.com (туда зайти можно только через VPN), то домен автоматически появляется на аукционе GoDaddy и просто, если ищешь на GoDaddy домены, то выдает не надпись "домен занят", а как будто свободный, премиальный домен с указанием цены.
Только вот почему-то стоимость на GoDaddy будет выше той стоимoсти, которую указываешь на Afternic.com
Может, кому пригодится эта инфо...


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.