DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Реклама (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   NataHost.com - НатаХост - дешевый и качественный хостинг, регистрация доменов (https://domenforum.net/showthread.php?t=83147)

UFO 06.08.2009 18:50

NataHost.com - НатаХост - дешевый и качественный хостинг, регистрация доменов
 
Сегодня мы рады сообщить вам, что открываем новый веб-хостинг в Рунете под названием NataHost.ru.

Хостинг готов предложить вам на выбор пять различных тарифных плана. При оплате сразу шесть, двенадцать или двадцать четыре месяца сразу предусмотрена скидка.

Кроме хостинга вы можете приобрести домены .RU и .SU по приемлимым ценам (внимание! цены санкционированы администрацией ДоменФорума для некоторых сервисов, и их реклама не является нарушением Правил).

Подробнее о ценах, тарифах и всем прочем вы узнаете на сайте, в случае возникновения вопросов задавайте их здесь или в службу поддержки хостинга.

Поскольку хостинг новый, и у вас возможно возникнут сомнения платить деньги за то, что вам может каким-то образом не понравится, но в случае, если наш хостинг в течение 30-ти дней вам действительно будет не по вкусу, то мы вернем вам уплаченные деньги за неизрасходованный период хостинга. MoneyBack по зарегистрированным доменным именам не производится.

UPdate 14.09.2009

Объявляю открытие регистратуры доменов в NataHost.ru! С сегоднешнего дня мы предоставляем услуги регистрации не только доменов .ru и .su, но и доменов gTLD зон и популярных ccTLD по низким ценам за WebMoney! На данный момент нами подключены следующие доступные для покупки зоны: .com, .net, .biz, .info, .org, .us, .name. На все эти зоны распрастраняется цена:
регистрация - $7.50/год
продление - $7.50/год
трансфер к нам - $7, включая продление на год
восстановление просроченного домена - $180/один домен.
Подробнее >>>

UPdate 06.02.2010

Объявляю, что теперь NataHost.ru регистрирует домены в 29 доменных зонах, а также были запущены новые тарифные планы на хостинг.
Подробнее >>>

vlad74 06.08.2009 19:14

Как один из основателей NataHost.ru, могу похвастаться, что мы предлагаем (при годовой оплате):

1Gb места и 10 Gb трафика всего за $1 в месяц

и при этом еще бесплатно регистрируем для вас один домен в зоне .ru :). Другие тарифные планы здесь

Instigator 06.08.2009 19:15

Над проектом НатаХост.ру трудиться сплоченный коллектив, в состав которого вхожу и я. Больше всего радуют цены наших тарифных планов - которые на данный момент есть более чем "конкурентоспособными".

Лично я сейчас держу в НатаХосте мощный и "требовательный" проект - качеством хостинга доволен, что не может не радовать меня как клиента. :)

UFO 06.08.2009 19:20

Все совершенно верно, представляю вашему вниманию двух людей-основателей НатаХоста - vlad74 и Instigator :)

Lord_Rubis 06.08.2009 19:29

А сама ната там есть?)
И как же с брендами nataforum.ru - в комплект к natamaster.ru и natamaster.com не будет ли нарушения ТМ ?:D:D:D:rofl8yi::rofl8yi::rofl8yi:

UFO 06.08.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от Lord_Rubis (Сообщение 667579)
А сама ната там есть?)

Пока кандидатуру Наты наше руководство не рассматривало и не утверждало, чтобы принять в компанию :)

Цитата:

Сообщение от Lord_Rubis (Сообщение 667579)
И как же с брендами nataforum.ru - в комплект к natamaster.ru и natamaster.com не будет ли нарушения ТМ ?

Ната в курсе, ничего вроде против особо не сказала :biggrin9gp:

Instigator 06.08.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от UFO (Сообщение 667582)
Ната в курсе, ничего вроде против особо не сказала :biggrin9gp:

Да мы шутим тут! :) Это ее компания! :biggrin9gp:
"НатаХост.ру - мечты сбываются"!

Yasuka 06.08.2009 19:45

:eek::eek::eek: где "мультидомен" (это, когда неограниченно доменов)?:(

vlad74 06.08.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Yasuka (Сообщение 667590)
:eek::eek::eek: где "мультидомен" (это, когда неограниченно доменов)?:(

это здесь - > Тариф Летний

можно хостить 10,000 доменов

Если не будет хватать, можно стукнуть мне в личку, я увеличу количество.

UFO 06.08.2009 19:54

Цитата:

Сообщение от vlad74 (Сообщение 667592)
Если не будет хватать, можно стукнуть мне в личку, я увеличу количество.

Или просто создать тикет - мы всегда обсудим чего не хватает :)


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.