DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Монетизация доменов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Статистика по паркингу Ру-Центра (https://domenforum.net/showthread.php?t=173813)

Domaindex 01.12.2013 01:18

Статистика по паркингу Ру-Центра
 
Камарадос, не поделитесь вашим соотношением клики/посещения по паркингу в РЦ?
На пробу закинул пару доменов недавно. 600 посещений, 0 кликов
Фоцвефуцк?

Domaindex 02.12.2013 01:25

стесняетесь, что ли?

pastuhoff 02.12.2013 01:32

За вчера 3,30%

Alexey Ivanovich 04.12.2013 00:39

Цитата:

Сообщение от Domaindex (Сообщение 1198152)
Камарадос, не поделитесь вашим соотношением клики/посещения по паркингу в РЦ?
На пробу закинул пару доменов недавно. 600 посещений, 0 кликов
Фоцвефуцк?

За расшифровку слова "Фоцвефуцк" могу сказать только одну отсебячину" - парковка РЦ (самого крутого регистратора в .РУ мире)) - для детей малолетних, или домейнеров Начинающих. ) Статистику изучать можно - но доходы - копейки, в прямом смысле! )
Хотите парковать по-взрослому - (по возрастанию дохода) - sedo.com, namedrive.com, bodis.com. - как-то так, но это моё мнение, причем, ели на первых двух парковках я заработал по нескольку К$, на Бодис перешёл только вчера, но судя по всему - сегодня Бодис лучше всех платит (но ВАП траф например, лучше Нейм" монетизирует! + по географии есть нюансы, Нейм например .КЗ рубит в отличае от Седо и Бодиса)

pastuhoff 07.12.2013 11:42

Цитата:

Сообщение от Alexey Ivanovich (Сообщение 1198768)
Хотите парковать по-взрослому - (по возрастанию дохода) - sedo.com, namedrive.com

Много лет пользовался ими. Стоило перехватить и запарковать домен, на котором почему-то велась накрутка траффика - забанили аккаунты перманентно без выплат. Разумеется, все привлеченные рефы теперь тоже работают исключительно на них, а не на меня.

idnex 07.12.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от Alexey Ivanovich (Сообщение 1198768)
на Бодис перешёл только вчера, но судя по всему - сегодня Бодис лучше всех платит

Этим я недавно и воспользовался - перевел туда лучшие домены. В итоге заблокировали аккаунт с $XXXX на счету - типа траф не качественный. А как я могу указать тематику трафа, если у них шаблоны не настраиваются??? А трафик тематический. Кстати, на других парковках эти домены работали без проблем до Bodis, работают и сейчас, но за клик платят 1-2 цента...

zweroboy1 07.12.2013 16:49

Цитата:

Сообщение от pastuhoff (Сообщение 1199731)
Много лет пользовался ими. Стоило перехватить и запарковать домен, на котором почему-то велась накрутка траффика - забанили аккаунты перманентно без выплат. Разумеется, все привлеченные рефы теперь тоже работают исключительно на них, а не на меня.

Жесть какая-то. Это на седо или на НД? У меня банили отдельные домены частенько, но так чтобы сразу весь акк да еще и без выплат по незабаненым доменам - такого не было.

pastuhoff 07.12.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от zweroboy1 (Сообщение 1199785)
Жесть какая-то. Это на седо или на НД?

На обоих.

idnex 07.12.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Alexey Ivanovich (Сообщение 1198768)
сегодня Бодис лучше всех платит

Придумал слоган для Бодиса:

Bodis.com - сорви Куш, рискни аккаунтом :D:D:D

добавлено через 6 часов 17 минут
Цитата:

Сообщение от zweroboy1 (Сообщение 1199785)
Жесть какая-то. Это на седо или на НД?

Получается, что такое на всех парковках. Все временно, пока не забанят.

idnex 10.12.2013 00:53

Отсюда вывод: Не нужно для парковки перехватывать домены с большим трафиком - сочтут за накрутку и забанят.


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.