DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   mеtаllоkonstrukсiа_ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=219786)

AdresSaita 26.02.2019 22:42

mеtаllоkonstrukсiа_ru
 
металлокoнструкция_ру

gobuddy 27.02.2019 20:45

Цитата:

Сообщение от AdresSaita (Сообщение 1480582)
mеtаllоkonstrukсiа_ru

это ноль(((

AdresSaita 27.02.2019 20:47

gobuddy, ну я впринципе так и думал, что годик подержу и если не будет запросов, то в дроп)

добавлено через 7 минут
меня подкупило то, что в других вариациях все занято или продается:

metallokonstrukсiya в ru 25.000
metallokonstrukсiya в com 100.000
metallokоnstruktsiya в ru 19.990
metallokоnstruktsia в ru занято
metallkоnstrukcia в ru используется
metallkоnstrukciya в ru используется
metalkоnstrukciya в ru используется

На фоне этого "всего" мне показалось, что этот домен еще ничего)

Eskander 27.02.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от AdresSaita (Сообщение 1480665)
меня подкупило то, что в других вариациях все занято или продается:

Довольно неожиданно. Попробуем теперь посмотреть со стороны Энда.

В любом из написаний, это не тот транслит, на котором лично я бы желал видеть сайт своей конторы, тем более, покупать домен. Лучше уж по названию ООО-шки или сокращение, или креатив. Категорически с ними не согласен, но не исключаю, что есть люди, думающие иначе.
Кого-то может заинтересовать прямое вхождение в домен для ПС. Но тема не настолько конкуретна, чтобы этим морочиться. Тем более, конкретно этим ключевиком.
Подводя итог, какой-нибудь чудик, коих хватает везде, в теории может заинтересоваться. Конкретно с окончанием "-cia" - ну это не знаю, кем надо быть, чтобы покупать за сколь-нибудь приличные деньги.

AdresSaita 27.02.2019 23:04

Eskander, не соглашусь с тем, что сфера не конкурентна. Несколько сотен ООО "мeталлоконструкция" доказывают это.

На фоне дефицита им тяжело уже изощрятся с сокращениями. Но даже так шанс продать невелик, но все-таки есть.

У меня впринципе домены за регфи по соотношению прибыль-затраты высокоэффективны.

Eskander 27.02.2019 23:11

Цитата:

Сообщение от AdresSaita (Сообщение 1480706)
Eskander, не соглашусь с тем, что сфера не конкурентна. Несколько сотен ООО "мeталлоконструкция" доказывают это.

Конкуренцию? Да ещё и в поиске? Тануна :D

AdresSaita 27.02.2019 23:20

Eskander, да нет, не в поиске.

Идея в том, что за год появятся еще ООО "Метaллоконструкция" и кто-то из них захочет сделать визитку в интернете. Соответственно им нужен будет домен. Тут я изучил предложения конкурентов, часть из которых представлены выше. А еще есть, например, stаlkоnstrukcia за 55 тысяч. Я просто предлагаю наилучший вариант из представленных на рынке и надеюсь на то, что выстрелит.

Выхлоп несоизмирым с риском затраты. В случае неудачи я потеряю 160 рублей.

Eskander 27.02.2019 23:45

Цитата:

Сообщение от AdresSaita (Сообщение 1480712)
Я просто предлагаю наилучший вариант из представленных на рынке и надеюсь на то, что выстрелит.

Выхлоп несоизмирым с риском затраты. В случае неудачи я потеряю 160 рублей.

Дык это нормально, мы все так живём-крутимся :) Просто если посмотреть на вышеперечисленные сайты, создаётся впечатление, что у них есть только 600 рублей на домен в год. У кого-то даже на хостинг с сайтом денег нет, на Пульсе цен запаркованы. Что домены можно покупать, они наверняка даже не знают, вот я о чём. И в большинстве околостроительных тем такая ситуация. Может, им можно что-то продать через убеждения, не знаю. Но сами они консервативны и мало кто заморачиваются сайтами и что с ними связано.
Нет, домен не шлаковый, конечно. Просто с одной стороны, кому он нужен, такой длинный с неоднозначным транслитом. С другой - покупатель специфический и большинство пока без сайтов. Т.е. "наша" ниша пока свободна, возможно однажды она может неплохо стрельнуть.

AdresSaita 27.02.2019 23:51

Eskander, ну тут игра на то, что клиент может посмотреть на ценники выше и на мой уже смотреть не так "косо". Хотя объективно все они переоцененные.

Этот домен тоже оценил бы здесь в ноль. Ожидаемо.

SREDA 07.03.2019 21:59

Брал подобные домены. Даже запросов нет! Лучше такие не регистрировать!
Не отвечайте на этот комент! Это просто жест доброй воли!Дальше Вам решать!


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.