DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Необходимы отзывы о Dynadot (https://domenforum.net/showthread.php?t=215045)

Андрей Доменко 07.02.2018 19:49

Необходимы отзывы о Dynadot
 
Нужно оптимизировать затраты на продление международных доменов, по цене и меню мне подходит Dynadot, возник вопрос надежности данного регистратора.

Что требуют для того чтобы в дальнейшем увести домен от них? Платно ли? Нужно ли загружать удостоверение личности и какое именно? Обычная рублевая дебетовая карта РФ банка принимается? Бывают ли проблемы с продлением или уводом доменов от них? Есть ли риск что домен у них "отнимут" по надуманной причине? Какие скрытые платежи у них есть? И прочее.

Заранее спасибо за любую инфу о регистраторе.

Drow 07.02.2018 19:53

Карту примут, но билить будут в баксах по такому курсу, что перенос доменов на DD будет лишен смысла, впрочем смотря с чем сравнивать.

Андрей Доменко 07.02.2018 20:06

Цитата:

Сообщение от Drow (Сообщение 1450622)
Карту примут, но билить будут в баксах по такому курсу, что перенос доменов на DD будет лишен смысла, впрочем смотря с чем сравнивать.

Там же курс берется платежной системы, а он выгоднее чем у банка. В крайнем случае открою валютную карту.

А разница в цене существенная, ру центр розница это очень дорого, процентов 50-60 переплаты :-)

Emmet 07.02.2018 20:29

Мне динадот нравится, комфортная панель управления (не то, что у гд), удобный и прозрачный аукцион истекающих, хоть и доменов интересных маловато. Аккаунт у них давно, доменов было немного, но с теми, что держал там никогда никаких проблем не было. Код для трансфера вроде как дают из панели, пуш по логину. Документы не загружал, но это скорее зависит от объемов, чем обычная практика. Карту принимали обычную дебетовую.

sapfir 07.02.2018 20:56

Хороший регистратор.
80 % моих доменов там лежат.

pegs 07.02.2018 21:07

Хороший регистратор. Первый платеж могут (и скорее всего будут) верифицировать. Может просто подержат недельку, могут запросить доп. доки в случае сомнений (зависит от банка, способа оплаты, карты и т.п.).

Домены переносятся от них нормально, есть акцептор (приходит сообщение со ссылкой на почту), т.е. можно ускорить процесс переноса к др. регистратору, подтвердив перенос.

Из минусов, год как ввели доп.плату при продлении за 10 дней до начала GRP периода (т.е. в последние 10 дней AutoRenew), когда выставляют домены на свой Expired аукцион. Это так они якобы борются с мониторингом. Но домены в этот период можно увести к другому регистратору, если что :)

Андрей Доменко 08.02.2018 14:29

Всем спасибо.
Если кому есть ещё что добавить по данному регистратору, то я буду рад прочитать Ваш отзыв.

Заранее спасибо!

Domainer1 09.02.2018 18:28

Мой личный опыт по регистраторам:

Moniker - были проблемы,
Goddady - были проблемы,
Dynadot - никода не было проблем

pegs 09.02.2018 18:34

Цитата:

Сообщение от Domainer1 (Сообщение 1450769)
Мой личный опыт по регистраторам:

Moniker - были проблемы,
Goddady - были проблемы,
Dynadot - никода не было проблем

Как это не странно, но лично у меня не было проблем ни с Moniker, ни с Goddady, а вот с Dynadot были :) Но проблемы решаемые (и они могут быть с любым регистратором). Но при этом всё равно мне больше нравится DynaDot. С ними как-то проще, имхо.

domen7 23.02.2018 00:18

Цитата:

Сообщение от pegs (Сообщение 1450633)
Но домены в этот период можно увести к другому регистратору, если что

можно, но с препятствиями... 1 день как непродлен, разблокировать трансфер нельзя, надо ждать 5 дней непонятно чего


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.