DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   kazantip.me (https://domenforum.net/showthread.php?t=202354)

MiniGuru 22.04.2016 21:13

kazantip.me
 
ваше мнение...:confused1bb:

iksman 22.04.2016 21:31

Проектный. Под сайт впечатлений о посещении мероприятия. Где, кстати, сейчас фестиваль проводят? Помню один из последних разов в Грузии был, а сейчас не слышал.

nikon 22.04.2016 21:53

да запретили его нафиг. домен не актуален

Fast_D 22.04.2016 22:11

1.Казантипа пока что нет нигде, и в ближайшее время, думаю, не будет. Маршунок, конечно, человек идейный, но в минус фестивали проводить не начнёт. А тот, что был в Грузии - ни о чём.
2.Казантип теперь не совсем Казантип. Он теперь Befooz.

iksman 22.04.2016 22:14

М-да, действительно. И в Грузии фигня была, а с тех пор казантипа и не смогли нигде провести.

MiniGuru 23.04.2016 00:58

каЗантип — это самая грандиозная, сумасшедшая, радостная, необычная и продолжительная техно и хаус вечеринка в мире!
каЗантип — это культ. каЗантип огромен. каЗантип грандиозен. каЗантип увлекателен. каЗантип — это просто рай...
мое мнение - Это брэнд, который с детства знали все... и переименовывать...Да пусть переименовывают...мыс никогда не переименуют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от iksman (Сообщение 1366708)
Проектный. Под сайт впечатлений о посещении мероприятия. Где, кстати, сейчас фестиваль проводят? Помню один из последних разов в Грузии был, а сейчас не слышал.

Спасибо. Вы ведь суть сказали в этой фразе: Под сайт впечатлений о посещении мероприятия - ведь неважно...где это и что это...это отдых, туса, музыка, солнце....

crimea-art 23.04.2016 11:30

Казантип это мыс на северо-востоке Крыма. Там мероприятие начинали в середине 90-ых.
По домену нуль объективно.

По поводу мероприятия, проект умер. Тем более если его проводили не на родине.

MiniGuru 23.04.2016 11:37

Цитата:

Сообщение от crimea-art (Сообщение 1366747)
Казантип это мыс на северо-востоке Крыма. Там мероприятие начинали в середине 90-ых.
По домену нуль объективно.

По поводу мероприятия, проект умер. Тем более если его проводили не на родине.

Спасибо за информацию. Вопрос: для вас Казантип это мероприятие или место? что-то непонятно...Допустим для меня - это то, что описал выше...т.е. не связано с местом,не с мероприятием - это скорее уже культ,бренд "Грандиозной тусовки" мне лет 15 было я думал Казантип - это где-то в Италии, грандиозно? понятно дело что фестиваль не проходит, выйдите аналогичный сайт в зоне ру или ком.

crimea-art 23.04.2016 11:47

Это я просто немного истории выдал.
Про то что название сейшена пошло от того места где его начинали организовывать.

Кстати те кто хотел убиться-нажраться и так бы это сделали без казана, не мало народа там было адекватных и кстати без наркоты и алкоголя, и в норме все было.

Закрыли думаю банально :) = распределение бабла и жадность.

Добрый Ээх 27.04.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от MiniGuru (Сообщение 1366732)
каЗантип — это самая грандиозная, сумасшедшая, радостная, необычная и продолжительная техно и хаус вечеринка в мире!
каЗантип — это культ. каЗантип огромен. каЗантип грандиозен. каЗантип увлекателен. каЗантип — это просто рай...

маамммаа, пришли кокаинаа.. очень нуждаемся :D
сразу видно, кто был на казане ))


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.