DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Крутой маркетинг от CrazyDomains.com (https://domenforum.net/showthread.php?t=213766)

iksman 19.11.2017 18:14

Крутой маркетинг от CrazyDomains.com
 
Вложений: 5
В прошлом году я узнал о существовании регистратора crazydomains.com. Просто искал куда дешево перенесить прошки и нашел самую низкую цену (чуть больше 500 руб.) у них. В Руцентре, к слову, самая низкая цена на домены .PRO ровно в два раза выше обычной цены в crazydomains.com. С тех пор я уже перенес к ним почти все свои прошки и другие международные домены. А пару недель назад я получил от crazydomains.com на мыло письмо с предложением продления одного из истекающих доменов на 20% дешевле.
Чтож...почему не воспользоваться таким привлекательным предложением? Через некоторое время я продлил домен по смешной цене перейдя на страницу регистратора прямо из письма. Удивительно то что crazydomains.com, притом что имеет самую низкую цену на продление прошек еще и делает такую приличную скидку чтобы клиент даже не вздумал искать где то более дешевое продление. Нашим руцентру и регру стоит поучиться такому бережному отношению к клиентам, а не обдирать своих клиентов как липку и ставить в безвыходные ситуации. Конечно, при продлении мне предлагали подключение дополнительных услуг на домен, но, это было ненавязчиво и галочки по умолчанию стояли на отказе от услуги, то есть невозможно было переплатить по ошибке. Ниже я размещаю несколько скриншотов продления домена.
Я подумал, что это была разовая акция, но, вчера я снова обнаружил емейл с предложением продлить уже другой домен со скидкой и снова воспользовался случаем. Надеюсь такие приятные скидки будут еще...

pastuhoff 19.11.2017 18:16

Больше похоже на "крутой демпинг".

iksman 19.11.2017 18:18

Рег.ру и Руцентр, учитесь как нужно ценить клиентов, иначе скоро международные домены никто не станет у вас продлевать. ;)Потому что дерете две цены.:angry6wn:

добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от pastuhoff (Сообщение 1442864)
Больше похоже на "крутой демпинг".

Скорее отражение адекватного подхода. У них низкая цена доменов на постоянной основе. А заработок на допуслугах идет отдельно. Наши же регистраторы хотят и домены впарить втридорога и допуслуги навязать.

pegs 19.11.2017 19:12

Продление международных доменов у РФ-регистраторов - это практически всегда безумные цены. Ничему учиться они не хотят и не будут :(

idnex 19.11.2017 21:01

Интересно, их хостингом никто не пользовался? Как раз искал себе с большим дисковым пространством.

rdnv 21.11.2017 00:32

Crazy Domains (Australia) .ru 45 $/yr :D
А вы, наверное, и не представляли, какой ценностью владеете, с точки зрения австралийцев?..

iksman 03.02.2018 18:12

Добавлю еще наблюдение. При раннем продлении, когда получаешь такое предложение по почте, цена со скидкой 20% (сегодня продлевал четыре прошки по 404 рубля). И что особенно интересно - можно продлить со скидкой 20% сразу на срок до 9 лет, а не только на один год. Так что если есть домены которые собираетесь долго держать и не жалко за их продление сразу заплатить вперед, то это хорошая возможность. Лишь бы на них прислали предложение о раннем продлении - так называемое Early Bird Renewal.


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.