DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   hudоzhnik - в зоне сом (https://domenforum.net/showthread.php?t=231857)

максимка 03.10.2023 23:25

hudоzhnik - в зоне сом
 
Оценим домен?

hudоzhnik в зоне СОМ.

hudоzhnik - в смысле "художник".


Кто-то его сбросил, а я поднял. Сначала сомневался (транслит не совсем правильный - правильно "khudozhnik"), но потом решил взять.

https://images.izi.ua/246145046

Drow 03.10.2023 23:42

А не хочешь купить мои транслиты по 10-20$
Или тут важно подобрать то что бросили? :)

максимка 03.10.2023 23:46

Цитата:

Сообщение от Drow (Сообщение 1552031)
А не хочешь купить мои транслиты по 10-20$
Или тут важно подобрать то что бросили? :)

Drow, что вы всюду пытаетесь толкнуть свой товар? Если сейчас, в наши непростые и трудные времена, его не берут, то надо держать и ждать клиента - это азы науки домейнинга.

Если ваш товар ценный, то рано или поздно его возьмут обязательно - и я в том уверен. Держитесь. :yes4lo:

Drow 04.10.2023 00:29

Я хотел вам их отдать в аренду на сохранение, а потом когда наступят, те самые, счастливые времена, забрать их обратно. :D

максимка 04.10.2023 01:12

Цитата:

Сообщение от Drow (Сообщение 1552033)
Я хотел вам их отдать в аренду на сохранение, а потом когда наступят, те самые, счастливые времена, забрать их обратно. :D

OK, создайте отдельную тему со списком доменов, мы все их оценим и, может быть, вы получите очень даже хорошие предложения не только от меня, но и от других юзеров этой нашей тусовки. Но - ясно - список и всё с ним связанное - в отдельной теме. :)

domain20 04.10.2023 02:05

Цитата:

Сообщение от максимка (Сообщение 1552030)
Сначала сомневался (транслит не совсем правильный - правильно "khudozhnik")

Угу. Khudozhnik, khuy, khorosho. Я как-то тоже набрал правильных транслитов в зоне ком. Потом не знал, куда этот мусор деть, и решил продать Володе. Но он почему-то не ответил. Вероятно, у него своих правильных транслитов хватает.

DacaGroup 04.10.2023 09:14

Вполне денежная тема, можно под проект о художниках, можно как барахолка картин и т.д. и написание более понятное для русскоязычной аудитории. Оценю в минимум 1000$.

максимка 04.10.2023 12:55

Цитата:

Сообщение от domain20 (Сообщение 1552035)
Я как-то тоже набрал правильных транслитов в зоне ком. Потом не знал ...

Вот как. Вы выставляли те свои домены здесь на оценку? Если да, то во сколько их тогда оценили?
Цитата:

Сообщение от domain20 (Сообщение 1552035)
... и решил продать Володе.

Это были однословники-существительные в именительном падеже и правильного написания?

domain20 04.10.2023 13:55

Цитата:

Сообщение от максимка (Сообщение 1552039)
Это были однословники-существительные в именительном падеже и правильного написания?

Да, была всякая спортивная хрень типа figuristka. Но такое и в зоне ру никому не нужно. И кстати hudozhnik.org свободен, hudozhnik.art тоже. Видимо, поэтому рушка продается с 2000 года и так ее никто и не купил. А в зоне ком вообще непонятно кому сейчас нужны домены с русскими словами.

максимка 04.10.2023 14:45

Цитата:

Сообщение от domain20 (Сообщение 1552040)
... hudozhnik.org свободен, hudozhnik.art тоже...

Есть только два вида зон, где можно инвестировать: СОМ и твоя национальная (при условии, что эта национальная - зона большой и богатой страны). Всё остальное можно смело отнести к так называемым "новозонам" - т.е. деньги на ветер. Поэтому и .org, и .art и всё прочее никому, кроме школьников и домохозяек, сейчас не нужны.

Цитата:

Сообщение от domain20 (Сообщение 1552040)
... в зоне ком вообще непонятно кому сейчас нужны домены с русскими словами.

Для меня лично СОМ имеет то большое преимущество перед всякими мутными национальными зонами (а имхо - это все без исключения зоны стран бывшего Союза) в том, что его у меня никто не отберёт.

Обычные люди (то есть все твои потенциальные клиенты) знают и помнят только две зоны - свою национальную и СОМ. Так что, при выборе запоминающегося названия из двух: мутного варианта и надёжного, я лично выбираю который запоминающийся и надёжный.


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.