DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Kaм.in (https://domenforum.net/showthread.php?t=164312)

-ALEX- 13.04.2013 18:52

Kaм.in
 
Прошу оценить в $

P.S.
У предыдущего хозяина согласно седо было 7 бидов на домен.

Если есть серьезные предложения-готов рассмотреть.

Алексей Барыкин 13.04.2013 21:58

Что такое "7 бидов на седо" я не знаю, но штуку рублей предложу.

moscowf 14.04.2013 01:25

7 бидов-значит 7 ставок.
А как он попал к Вам в руки, после 7 ставок на седо?

vadts 14.04.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от moscowf (Сообщение 1145228)
7 бидов-значит 7 ставок.
А как он попал к Вам в руки, после 7 ставок на седо?

Подозреваю что это таки 7 offers.

moscowf 14.04.2013 01:33

На седо, до сих пор 7 Make Offer. Он точно Ваш?

LORD 14.04.2013 13:24

оценю до 100$ ..вероятно предложения и были в этом диапазоне. А вообще это ни о чем не говорит. Бывает что один очень настойчивый бидер сначала делает предложения 3 подряд, каждое на бакс выше предыдущего, а потом собирается с духом, и еще раза 4 увеличивает свою ставку с шагом 3$.. :D

-ALEX- 14.04.2013 14:10

Цитата:

Сообщение от LORD (Сообщение 1145264)
оценю до 100$ ..вероятно предложения и были в этом диапазоне. А вообще это ни о чем не говорит. Бывает что один очень настойчивый бидер сначала делает предложения 3 подряд, каждое на бакс выше предыдущего, а потом собирается с духом, и еще раза 4 увеличивает свою ставку с шагом 3$.. :D

Lord, уважайте себя, обрывайте переговоры в таком случае.
Я такому "биддеру" второго а тем более седьмого шанса сделать offer просто бы не дал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от moscowf (Сообщение 1145234)
На седо, до сих пор 7 Make Offer. Он точно Ваш?

Точно мой, просто у седо занимает несколько дней разобраться кому что принадлежит.

LORD 14.04.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от -ALEX- (Сообщение 1145269)
Lord, уважайте себя, обрывайте переговоры в таком случае.
Я такому "биддеру" второго а тем более седьмого шанса сделать offer просто бы не дал.

Ну а я и не говорю что именно мне, по 7 раз такие предложения поступали.. Я это к тому, что люди разные есть.. И сам факт закрытия переговоров не исключает того, что этот человек может сделать новое предложение.. ..все это детали, - суть в том, что когда я находил свободные домены, с хорошей историей ставок на седо.. Всегда есть соблазн взять такие, но вот смотришь на эти домены.. то ли их специально накручивали "ставками" (сделайте 2ой акаунт на седо, и ставьте на свои домены хоть 1000 раз.. ) ...думаю, если бы домены с историей ставок приносили прибыль (не из за самого домена, а из за того что на него были ставки) седо (или ее пронырливые работники) не упустили бы ее, - такие домены были бы заняты, а информация о ставках не была бы доступна..

По самому домену, - думаю какой нибудь мастер по каминам может взять под свое портфолио. Потенциальная минимальная стоимость возможно есть. Но я не сторонник переоценивать домены хаки, т.к. серьезный бизнес предпочитает солидные названия, и предпочтительно в com/ru


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.