DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Комната отдыха (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Куда мы катимся? (https://domenforum.net/showthread.php?t=172734)

Dэн:) 09.11.2013 14:49

Куда мы катимся?
 
Недавно в одной из тем почетный форумчанен задал вопрос: куда мы катимся? Действительно, давайте дадим ответ на этот животрепещущий вопрос! Что будет дальше с ДФ? Сиськи, алкоголь, может быть домены :D Один почетный форумчанин жить без этого не может, спит и видит, куда же мы катимся. Неужели никто не ответит!? Темы голосования приветствуются. Поехали...

Artek 09.11.2013 17:28

Den:) да все ок

Dэн:) 09.11.2013 19:25

Вот у Артека всё ок и у меня всё ок. Но почетного форумчанина интересует вопрос: куда мы все катимся? Почему кал su = Sovet Union = СССР все еще есть? Он же за бугром, а кал у него есть. Как так получилось, куда смотрит ICCAN? Куда смотрит проктолог, почему у почетного форумчанина есть кал?

А может он просто перднул, как всегда, вони много, а его нет?!

Давайте ответим на вопрос почетного форумчанина! Куда мы катимся?

Dэн:) 09.11.2013 20:11

Куда мы катимся, спросил почётный формчанин где-то около
http://domenforum.net/showthread.php?t=172515&page=15

Неужели никто не даст ответ?

Alex 09.11.2013 21:21

C таким нелепым пиаром зоны .SU форум катится к тому, что глупенькие новички будут тратить денежку на домены в "недозоне".

Цитата:

А может он просто перднул, как всегда, вони много, а его нет?!
Hа месте Администрации я бы тебе сейчас выдал бан на месяц, чтобы ты впредь думал перед созданием топиков разжигающих межнациональную рознь.

Artek 09.11.2013 21:32

Я не хочу влезать в ваш давний спор с Den

Но хочу заметить, я не пиарил зону su
Я Обсуждал свои покупки в зоне SOCHI.SU и никого не призывал из домейнеров брать домены в этой зоне

Я сделал инвестицию в ключи в зоне SOCHI.SU именно в ключи
И сделал предположение что именно ключи будут востребованыв этой зоне по ряду причин которые и указал...
так что .. Не надо Ля-ля

Dэн:) 09.11.2013 21:53

Какие мы ранимые, а давайте все дружно позовем администрацию. Администрация!!!
Неужели моя фраза "перднул, как всегда, вони много, а его нет?!" задела вас за живое? Проблемы с кишечником Алекс? К проктологу не надо, это шутка, ну или втихаря, без подробностей на ДФ.

Общайтесь впредь по теме топика, мы тут рассуждаем: куда мы катимся? Был такой вопрос от почетного формумчанина! А за оффтоп и флуд можно и бан схлопотать, на месяц говорите? Правила они такие.

Спросил почетный форумчанин: куда мы катимся? Развиваем дискуссию! И поддержим Алекса и его слабенький пищеварительный тракт.

Dэн:) 09.11.2013 22:17

Цитата:

Сообщение от Artek (Сообщение 1191215)
Не надо Ля-ля

Вот, правильно Артек говорит, не надо Ля-ля. Влез Алекс в тему со своими сушками, мы вообще о другом тут говорим. Еще и банном грозит. Алёша, мама рядом, в шкафе нет монстров)

Alex 10.11.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от Artek (Сообщение 1191215)
Но хочу заметить, я не пиарил зону su
Я Обсуждал свои покупки в зоне SOCHI.SU и никого не призывал из домейнеров брать домены в этой зоне

Bам некуда вкладывать деньги и вы их откровенно выкидываете, озвучивая это публично. Многие это понимают и с улыбкой проходят мимо, а вот новички, будучи мало образованными в доменной индустрии, начинают на вас равняться. Форум держится не на таких как мы с вами, а именно на новичках, которых нужно своими действиями и решениями направлять в правильное русло, а не склонять к регистрации доменов в зоне .SU, а тем более суб-доменов в этой зоне.

Artek 10.11.2013 00:47

Нет Алекс я озвучил одну из своих инвест идей

Покупка внимание !!! КЛЮЧЕЙ в зоне SOCHI.SU

К-Л-Ю-Ч-Е-Й!!!!!!
Где вы нашли мои призывы раскрутить зону , призывы к новичкам покупать др домены в этой зоне.
..я это не делал...

Это инвест идея стоимостью 300$... ее даже нельзя назвать инвест тк деньги смешные
Тут скорее я реализую за 10 000 рублей Идею! Именно идею продать ключи в геозоне в которой вижу перспективу имеено для ключей!!

Идея может выстрелить а может и нет Но это мои риски я их перекрыл, хеджировал :D

Вы бы чаще писали как я, оценки в разделе оценка домена, тем самым, не на словах, а на деле помогая Новичкам


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.