DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   DomenForum - Замечания и предложения (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Обсудим ДФ? (https://domenforum.net/showthread.php?t=117685)

energetik555 24.01.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 890726)
или идеи иссякли?

Есть одна идея,направленная на популяризацию ДФ,но мне трудно оценить её разумность.Смысл в следующем:каждому участнику ДФ предоставить почтовый ящик вида ник@domainforum.net это вполне может способствовать поднятию авторитета ДФ(если подобные адреса будут использоваться в данных whois это сильный маркетинговый ход,причём обоюдовыгодный)испортить ситуацию могут только одноразовые новодомейнеры,но эта опасность устраняется административно-допустим почтовый ящик предоставляется только через 3 месяца(или больше)

mals 24.01.2011 18:44

Надо продвигать форум по запросам "куплю доменное имя", "куплю домен", "продаю домен" и т.д., чтобы больше Эндов на форум заходило.
А то я сейчас проверил в ян, какие то заброшенные г-сайты и форумы впереди нашего домен форума
У меня Доменфорум на 49 месте, а у конкурента в Топе последняя новость 23 ноября 2010.

Zateynik 24.01.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от mals (Сообщение 890776)
Надо продвигать форум по запросам "куплю доменное имя", "куплю домен", "продаю домен" и т.д., чтобы больше Эндов на форум заходило.
А то я сейчас проверил в ян, какие то заброшенные г-сайты и форумы впереди нашего домен форума
У меня Доменфорум на 49 месте, а у конкурента в Топе последняя новость 23 ноября 2010.

дык домейнеры не сеошники))) я вот свое портфолио-сайт продвигаю... по нужным мне запросам в топ3-5-10, только толку ноль)))

Emmet 24.01.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от energetik555 (Сообщение 890769)
Есть одна идея,направленная на популяризацию ДФ,но мне трудно оценить её разумность.Смысл в следующем:каждому участнику ДФ предоставить почтовый ящик вида ник@domainforum.net это вполне может способствовать поднятию авторитета ДФ(если подобные адреса будут использоваться в данных whois это сильный маркетинговый ход,причём обоюдовыгодный)испортить ситуацию могут только одноразовые новодомейнеры,но эта опасность устраняется административно-допустим почтовый ящик предоставляется только через 3 месяца(или больше)

Дело 5 минут, в принципе.
Гугл сервис чудесный предоставляет.
Но смысл...
Не факт, что будет спрос. Всё таки у некоторых почта годами, везде прописана, везде в темах. Как ася :)
Тем более домен для почты не фонтан.

energetik555 24.01.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от Emmet (Сообщение 890810)
Не факт, что будет спрос. Всё таки у некоторых почта годами, везде прописана, везде в темах. Как ася
Тем более домен для почты не фонтан.

Согласен,у самого такая ситуация,но для новых регистраций готов попробовать,данные никогда не поздно изменить.

добавлено через 4 минуты
Для корпоративной почты ДФ можно подобрать и более подходящий домен.Но чтобы он однозначно ассоциировался с ДФ.

добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от mals (Сообщение 890776)
Надо продвигать форум по запросам "куплю доменное имя", "куплю домен", "продаю домен" и т.д., чтобы больше Эндов на форум заходило.

Логично,но непонятен механизм продвижения.

MrKIM 24.01.2011 20:22

Гугл платен, всего 50 акков бесплатно

zusicks438 24.01.2011 20:29

Цитата:

Логично,но непонятен механизм продвижения.
Вложиться да купить статей где-нибудь в Miralinks.

Emmet 24.01.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от MrKIM (Сообщение 890831)
Гугл платен, всего 50 акков бесплатно

Yandex халява, но.
Это же GMail!
Сам использую e-mail.ua на 'движке', mail.ru и рядом не стоял. Имхо, конечно.

mals 24.01.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Zateynik (Сообщение 890804)
дык домейнеры не сеошники))) я вот свое портфолио-сайт продвигаю...

Продвигать должны не домейнеры а хозяин форума и думаю сделать это будет не трудно, домен форум и так уже достаточно продвинутый и авторитетный сайт.
Цитата:

Сообщение от Zateynik (Сообщение 890804)
по нужным мне запросам в топ3-5-10, только толку ноль

Толк должен быть, ведь тратят каждый день немалые деньги на рекламу по этим запросам руцентр и рег ру, не было бы отдачи, бросили бы давно.

Crazy-Brother 24.01.2011 22:26

Ну вот, здравствуй Володя и прощай. 12 постов и опять в бан за несоответсвующие запросам домены. Так далеко не уедем... Неужели нельзя просто удалить сообщения если это так критично. Не, ну конечно проще пред влепить, особенно ТСу, вместо того чтобы попросить исправить пост. Но лучше всё-таки думаю поучиться этикету у модеров того же НП.


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.