DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   HChavez.ru (https://domenforum.net/showthread.php?t=162486)

Artek 09.03.2013 01:44

HChavez.ru
 
Кто что думает

Domenser 09.03.2013 12:42

Зачем???
Еще два-три-пять дней, и этот дядя уйдет в забытье в нашей стране и в рунете в частности...
Ты куячиш домены по "теории больших чисел"?)))

Fokebox 09.03.2013 12:44

Дядя ушел уже! Вы что новости не смотрите? Вчера увидев эту тему я так и не понял в чем смысл такого домена!!!

Regarer 09.03.2013 12:49

Блиииин, ну хотя бы Chаvez.ru без H

а так я соболезную тебе ... :D

Kreks 09.03.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от Domenser (Сообщение 1136158)
Еще два-три-пять дней, и этот дядя уйдет в забытье в нашей стране и в рунете в частности...

Этот дядя не будет забыт ни через 5 дней, ни через 50 лет. Закончилась жизнь его физического тела, а жизнь его имени, по большому счёту, только начинается. Сейчас из него (из имени) будут делать миф, легенду, знамя. Соответственно, обязательно найдутся люди, которые это знамя подхватят. Не удивлюсь, если в ближайшее время появится какое-либо движение или партия левого толка, пропагандирующие идеологию команданте.

А домен не понравился.

Domenser 09.03.2013 13:32

Цитата:

Сообщение от Kreks (Сообщение 1136172)
Этот дядя не будет забыт ни через 5 дней, ни через 50 лет. Закончилась жизнь его физического тела, а жизнь его имени, по большому счёту, только начинается. Сейчас из него (из имени) будут делать миф, легенду, знамя. Соответственно, обязательно найдутся люди, которые это знамя подхватят. Не удивлюсь, если в ближайшее время появится какое-либо движение или партия левого толка, пропагандирующие идеологию команданте.

А домен не понравился.

Да, я с вами согласен, может быть в самой Венесуэлле и будут его мифологизировать и к лику святых причислять.Но к нам , русским пользователям доменной зоны точка ру , это не будет иметь абсолютно никакого отношения. Если только для коммунистических фриков, которых свой Ленин не устраивает. Чавес - слишком далек от российского обывателя во вех смыслах. Из всего этого своего заключения, я и сделал вывод , что домен пустой.

Kreks 09.03.2013 13:47

Че Гевара тоже не в Рязани родился, однако его имя активно эксплуатируется, в определённых кругах он - икона, непререкаемый авторитет. Имени "Чавес" уготована та же судьба. Массам нужны ориентиры, и эти ориентиры массам подбрасывают, навязывают, а иногда они выдумывают их сами.

Domenser 09.03.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от Kreks (Сообщение 1136181)
Че Гевара тоже не в Рязани родился, однако его имя активно эксплуатируется, в определённых кругах он - икона, непререкаемый авторитет. Имени "Чавес" уготована та же судьба. Массам нужны ориентиры, и эти ориентиры массам подбрасывают, навязывают, а иногда они выдумывают их сами.

Мы вроде об оценке домена говорили...не?:)

Regarer 09.03.2013 14:14

по существу, угочавес.рф - свободен с 29.12.12

налетай на команданте :D:D:D

Kreks 09.03.2013 14:23

Цитата:

Сообщение от Domenser (Сообщение 1136185)
Мы вроде об оценке домена говорили...не?:)

Конечно. Вы его оценили вопросом "зачем?". Я оценил мнением, что есть "зачем", но сам домен не понравился).


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.