DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Стоимость TOP ключевиков с цифрами,буквами вначале или в конце? (https://domenforum.net/showthread.php?t=45597)

see7 18.05.2008 00:11

Стоимость TOP ключевиков с цифрами,буквами вначале или в конце?
 
Наприме, sex business и др.. стоят дорого, так как это ключевики.

Во сколько можно оценить такие домены с цифрами (осмысленными и неосмысленными) и буквами в начале или в конце.
Например:
sex - дорого. // всем известно сколько.
sex24 - чуть дешевле, но дорого // так как 24 означает 24 часа в сутки.
sex2 - дешево. // НО СКОЛЬКО??????
sex56 - дешево // НО СКОЛЬКО??????
msex,hsex,zsex - дешево // НО СКОЛЬКО???????

Прошу привести пример, по такой же схеме.

и ещё: стоит ли такие слова регистрировать на будущее?

voxel 18.05.2008 00:15

смотря в каких зонах... com (это один коэфициент понижения) RU - совершенно другой. (по причине отсутвия и наличия альтернатив - общая занятость в зонах).
Зависит от БУКВы и Цифры - конкретной и её месте. 4sex и sex4 - не равнозначны

see7 18.05.2008 00:25

Дополнение к вопросу:
ВСЕ В ЗОНЕ .COM
sex - дорого. // всем известно сколько.
sex24 - чуть дешевле, но дорого // так как 24 означает 24 часа в сутки.
sex2 (и 2sex) - дешево. // НО СКОЛЬКО??????
sex56 (и 56sex) - дешево // НО СКОЛЬКО??????
msex,hsex,zsex (и буква в конце) - дешево // НО СКОЛЬКО???????

(хочется узнать и осмысленне домены, например, sex24, и не осмысленные, например, 9sex, fsex. sexl

Detonator 18.05.2008 02:21

Цитата:

Сообщение от see7 (Сообщение 355502)
стоит ли такие слова регистрировать на будущее?

Возможно, неплохо регить домены приставкой "24", там где это уместно. Возможно также регить с цифровой пристакой от 2 до 7 для супер премиумов, в этом случае не стоит рассчитывать на быструю реализацию такого домена энду, и можно рискнуть если предполагаешь возможность повесить там свой сайт или сателлит. Использование других цифровых приставок представляется очень сомнительным вариантом. Касательно буквенных приставок, тоже не лучший вариант, хотя, конечно, здесь нужен индивидуальный подход к каждому такому варианту. Наверное, буквенные приставки могут быть востребованы в супер переполненой зоне, типа .com и очень долго не актуальны в других зонах, тем более в ссTLD.

p.s. темы лучше открывать в соотв. тематических разделах

see7 18.05.2008 03:14

Т.е. можно регистрировать с цифрами там где это уместно.
Спасибо, Detonator.

А что я завел тему не в соответствующем её разделе? Как я понял здесь оценка доменов - я и хотел оценить такие домены.

Хорошо, тогда сколько бы Вы дали, допустим за sex9 (не мой домен). Мне важно знать примерную стоимость.

voxel 18.05.2008 03:19

sex69 - что то стоит.

Detonator 18.05.2008 03:21

Приставка "24" для премиумов и цифры в рядовом домене - разные вещи, перечитайте мой пост. Чувствую, выбросите Вы свои деньги на ветер. Тема должна быть в разделе "обсуждение доменных имен или регистраторов" или "для новичков".

lacoste 18.05.2008 19:11

Я зарегистрировал себе sеx18.ru и znаkomstvа18.ru Забрал бы с 24, если бы домены были свободны. Остальные цифры как мне кажется уже менее привлекательны.

gandhi 19.05.2008 10:26

на Седо даже такое продавалось .......247.com
имеется ввиду 24/7, так что идея имеет право на жизнь...

Семен 19.05.2008 12:07

На седо какого хлама только нет


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.