DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   DomenForum - Замечания и предложения (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ~100 (https://domenforum.net/showthread.php?t=205444)

alexandrov 25.09.2016 15:04

~100
 
Почему в разделе до 100$ стоит знак "~ "

Так вот, на мой взгляд, это подразумевает приблизительно. То есть ~100 говорит о том, что домен может стоить как слегка выше так и ниже.

Является ли нарушением правил раздела предложение покупателю домена ценой 120$?

Спасибо за внимание

добавлено через 3 минуты
#2

Является ли нарушением разделов покупки и продажи предложение домена с фактической регистрацией ниже требуемого года, но удовлетворяющего первичной регистрации. (вопрос возраста домена)

Постарался понятно изложить
Заранее спасибо

ekubachev 25.09.2016 18:20

Первичная регистрация домена без непрерывного размещения контента - пыль. Забудьте о ней.

UFO 25.09.2016 18:26

Цитата:

Сообщение от alexandrov (Сообщение 1386122)
Так вот, на мой взгляд, это подразумевает приблизительно. То есть ~100 говорит о том, что домен может стоить как слегка выше так и ниже.

Т.к. написано все же до 100, то более 100 нужно публиковать в другой раздел. Тильда там нужна исключительно показать, что все, что около $100, т.е. все их эквиваленты в рублях, евро, долларах других стран и других валютах. Тогда допустимо незначительное превышение, но оно вряд ли будет более $5 US в нормальной ситуации.

Цитата:

Сообщение от alexandrov (Сообщение 1386122)
Является ли нарушением разделов покупки и продажи предложение домена с фактической регистрацией ниже требуемого года, но удовлетворяющего первичной регистрации. (вопрос возраста домена)

Да, является. Есть две категории качества для домена: история и дата регистрации. Историю порой никак не привяжешь к домену, если нужен старый домен для создания сайта, который выгодно выглядит в поисковике. Поэтому если явно просят старый домен, это не значит что у домена вообще есть история. Если просят с историей, то домен может быть свежий. (Может и старый.) Но это разные вещи.

alexandrov 25.09.2016 18:53

Цитата:

Сообщение от ekubachev (Сообщение 1386132)
Первичная регистрация домена без непрерывного размещения контента - пыль. Забудьте о ней.

Вот вот, то есть это к тому, когда вот (пример: 4х буквенник в разделе продажи) цена 2000 регистрация 2007 год, проверяю регу - 2016

Отнимает время
И полно встречал таких примеров, понятно, что это вводит в заблуждение. Думаю не только меня, возможно и "Вас"

Может стоит разъяснить сей момент, ну в правилах к примеру, возможно будет меньше таких дел.
Сорри, если что

Zateynik 25.09.2016 21:13

Цитата:

Сообщение от alexandrov (Сообщение 1386139)
Вот вот, то есть это к тому, когда вот (пример: 4х буквенник в разделе продажи) цена 2000 регистрация 2007 год, проверяю регу - 2016

Отнимает время
И полно встречал таких примеров, понятно, что это вводит в заблуждение. Думаю не только меня, возможно и "Вас"

Может стоит разъяснить сей момент, ну в правилах к примеру, возможно будет меньше таких дел.
Сорри, если что

если видите нарушение... жмите треугольник аларм-ахтунг
модераторы среагируют на нарушение.

alexandrov 01.10.2016 21:47

Zateynik, по темам посмотрите, а то как-то странно???

Richman 02.10.2016 00:08

alexandrov, видите нарушение, сообщайте, модераторы невсевидящие. Бывает даже смотришь сообщение и не замечаешь.


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.