DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   czechairlines.kz - Авиалинии (https://domenforum.net/showthread.php?t=165315)

Borat 06.05.2013 21:10

czechairlines.kz - Авиалинии
 
ПРивет всем, сегодня купил домен 1 авиалинии в зоне кз czechairlines.kz, помогите оценить, за сколько его можно им же продать?
если они не захотят, можно им типа сказать, или намекнуть что сделаю на этом домене сайт об отзывах этой компании, и типа там случайно будут негативные отзывы,
реально ли продать этот домен за 5000баксов?
спасибо

Richman 06.05.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от Borat (Сообщение 1150661)
типа там случайно будут негативные отзывы

И потом, типа случайно, Вас вызовут в суд, и типа случайно, отберут домен и выпишут штраф.

Но и без "типа случайно" домен могут забрать, если захотят, но скорее всего, просто, проигнорируют.
Так что, через год Вы "типа случайно" дропнете этот домен и забудете про него, а можете и сейчас забыть, легче будет потом, когда придет время продлевать.

LORD 06.05.2013 22:00

Цитата:

Сообщение от Richman (Сообщение 1150670)
скорее всего, просто, проигнорируют

он им и в лучшие времена не был не нужен.. А станете им предлагать, могут и проучить... Но делать этого скорее всего не станут, т.к. это для них глупость, и дела их сейчас плохи..

Xover 06.05.2013 23:16

Кэзэ?

bimbim 07.05.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от Borat (Сообщение 1150661)
или намекнуть что сделаю на этом домене сайт об отзывах этой компании, и типа там случайно будут негативные отзывы

Если бы мне такое предложение поступило, как минимум бы разбил ебало предлагающему. (пардон модеры, тут никак не употребить что-то по-мягче)

vadts 07.05.2013 00:52

Цитата:

Сообщение от Borat (Сообщение 1150661)
если они не захотят, можно им типа сказать, или намекнуть что сделаю на этом домене сайт об отзывах этой компании, и типа там случайно будут негативные отзывы,
реально ли продать этот домен за 5000баксов?
спасибо

Ну вы суровый киберсквоттер. Какие 5000, в kz все 50000, и еще 10 сверху за испуг.

LORD 07.05.2013 12:18

Вот у меня другая ситуация, взял домен под шахматный клуб (во всех нужных зонах, включая национальные и основные), зарегистрировал ТМ, и спустя немного времени, появляется авиакомпания, которая родом из этих мест (т.е. все эти зоны для нее родные, и летает она из этих стран) Название совпадает на 100%, у них нет ни одного домена с нужным названием. Делать ребрендинг, менять название и перекрашивать самолеты они не хотят, ну и ладно.., - главное чтоб клиентов моего шахматного клуба не уводили..

Я ни кому ни чего не предлагал, и предлагать не собираюсь, они сами инициаторы встречи. Но у меня шахматный клуб, это дело серьёзное, я его долго развивал, и планирую его дальнейшее успешное развитие.. :)

А вы за шахматы?


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.