DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   рег ру - задержки выплат (https://domenforum.net/showthread.php?t=187864)

tk18 02.12.2014 16:14

рег ру - задержки выплат
 
Рег ру.
Много лет выплаты за проданные домены в "магазине доменов рег ру" обрабатывались за один-два дня, рекорд - минут 10 после заказа.
В принципе, это логично - покупатель перевёл оплату, посредник взял свои проценты, передал оплату продавцу - на это больше одного-двух операционных дней не надо.
Последнее время оплату ожидаю больше недели, и даже после нескольких напоминаний - кормят обещаниями, сроки только продлеваются (неделя, две недели).
То есть полученные деньги продавца используются где-то там в интересах рег ру.
То есть своих денег у рег ру уже нет или не хватает?
Тревожно.
Как у вас с выплатами?

Nomerkov 02.12.2014 17:56

Тоже была задержка около недели, но сегодня выплатили.

Fast_D 03.12.2014 11:46

Постоянно пользуюсь "гарантом сделки".
Ни разу не получил деньги в срок.

Artek 03.12.2014 12:08

ру центр платит ок!

REG support 04.12.2014 16:31

Уважаемые форумчане,

Согласно Правилам вывода средств, в том числе полученных от продажи средств в Магазине доменов, вывод осуществляется в течение 14 дней с момента создания заявки на вывод. Разумеется, мы всегда стараемся обрабатывать заявки существенно быстрее указанного срока. Однако в силу независящих от REG.RU обстоятельств (в том числе на стороне платежной системы) средства могут идти дольше.
Если у вас возникают вопросы по статусу перевода средств, обращайтесь в службу биллинга REG.RU. Мы обязательно сообщим о сроках перечисления средств по вашей заявке.

Fast_D 07.12.2014 16:09

Цитата:

Сообщение от REG support (Сообщение 1279632)
Согласно Правилам вывода средств

В описании услуги "гарант сделки" срок указан - "3 дня с момента поступления средств от покупателя".
Будь там - "14 дней", я бы даже не заикнулся, но тут дело принципа.
Так что, либо меняйте текст, либо выплачивайте вовремя.

MotorPl 17.12.2014 08:42

Не хочется создавать отдельной темы.
У меня наоборот проблема с оплатой.

Завис домен у рег.ру, при оплате через робокассу выдаётся Платёж отменён банком.
Думал, что проблема в моём банке, по той же карте, через ту же робокассу в другом магазине оплата прошла сразу же.
У кого-нибудь такое было?

До этого держал домены в Логол - всё было идеально, но после того, как он переехал в рег.ру - неожиданно не могу даже продлить домены.

REG support 17.12.2014 13:13

Цитата:

Сообщение от MotorPl (Сообщение 1282798)
Не хочется создавать отдельной темы.
У меня наоборот проблема с оплатой.

Завис домен у рег.ру, при оплате через робокассу выдаётся Платёж отменён банком.
Думал, что проблема в моём банке, по той же карте, через ту же робокассу в другом магазине оплата прошла сразу же.
У кого-нибудь такое было?

До этого держал домены в Логол - всё было идеально, но после того, как он переехал в рег.ру - неожиданно не могу даже продлить домены.

Со стороны REG.RU за последнее время не наблюдалось проблем при оплате счетов через платежную систему Robokassa. Чтобы мы могли выяснить в чем причина отклонения Вашего платежа, сообщите, пожалуйста, номер оплаченного счета сотрудникам поддержки по финансовым вопросам компании REG.RU. Вы можете обратиться к ним напрямую через Help-чат на странице: https://www.reg.ru/support/

MotorPl 18.12.2014 09:16

Нда, ответ был Рекомендуем Вам произвести оплату картой через платежную систему RBK Money. Данная платежная система не взимает дополнительную комиссию.

Причём тут RBK Money или ещё что-то, проблема - не могу оплатить ни через что - ни через робокассу, ни рбк деньги, ни яндекс деньги.
Проблема в карте? По этой карте оплачиваю около 20 сервисов в месяц, к тому же в другом магазине через робокассу оплата домена проходит без проблем.
Вывод: скорее всего при переносе доменов из Логола, где-то какая-то ошибка, и вашему саппорту лень возиться.

В общем придётся в nic.ru восстановить контроль над доменом и оплатить по человечески.

Сорри ещё раз за оффтоп )

DOMEH72 18.12.2014 14:06

P.S. 5 дней задержки, платеж крупный :(

добавлено через 3 часа 58 минут
После срача сегодняшнего, "в течении нескольких дней" превратилось в сегодняшнюю платежку


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.