DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов IDN и РФ (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Рекламные щиты .рф (https://domenforum.net/showthread.php?t=144199)

drunka 22.03.2012 23:45

Рекламные щиты .рф
 
Сегодня ехала у нас в Екатеринбурге и увидала здоровый рекламный щит, типа, домены в зоне .РФ для вашего бизнеса...заходите на сайт кто.рф...
Сначала подумала, кто-то домены продает и рекламу дает, а нет...
Затея от Координационного центра исходит...а там и проверка домена и выбор регистратора у них на сайте...
Видимо решили зону то раскручивать...
Кто-нибудь видел еще подобные рекламные щиты?

сумрак 23.03.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от drunka (Сообщение 1044477)
Сегодня ехала у нас в Екатеринбурге и увидала здоровый рекламный щит, типа, домены в зоне .РФ для вашего бизнеса...заходите на сайт кто.рф...
Сначала подумала, кто-то домены продает и рекламу дает, а нет...
Затея от Координационного центра исходит...а там и проверка домена и выбор регистратора у них на сайте...
Видимо решили зону то раскручивать...
Кто-нибудь видел еще подобные рекламные щиты?

Загород.рф - ушел в Екатеринбург...

Давно кстати такие рекламные щиты висят (случайно не в курсе) ?

Нам бы в Питер таких щитов, наверное даже пожелаю всем таких щитов )))

drunka 23.03.2012 01:40

Цитата:

Сообщение от сумрак (Сообщение 1044499)
Загород.рф - ушел в Екатеринбург...

Давно кстати такие рекламные щиты висят (случайно не в курсе) ?

Нам бы в Питер таких щитов, наверное даже пожелаю всем таких щитов )))

без понятия, я удивилась даже, что подобное увидела

hjdenis 23.03.2012 10:21

Цитата:

Сообщение от drunka (Сообщение 1044507)
я удивилась даже, что подобное увидела

я даже бы и не удивился, вы думайте бизнес будет смотреть на мнения домейнеров, дф и серча, да им всем поровну все вышеперечисленные, а вот удобство для потенциальных потребителей, покупателей, посетителей это да, те кто хочет, чтобы дело шло должны об этом подумать. К слову о екатеринбурге в соседней теме отписал, сайт екатеринбург.рф тому ярких и вразумительный пример - администрация города, официальный портал, а ни эти отмазки корифеев что .рф ТОЛЬКО для редиректов...

pastuhoff 23.03.2012 12:09

Значит будем просвещать потенциальных потребителей, какое это уг - домены в .рф :D

hjdenis 23.03.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от pastuhoff (Сообщение 1044625)
Значит будем просвещать потенциальных потребителей

Главное не забывать, что это они вам деньги платят, а не вы им. Я крайне сомневаюсь в принципиальности сеошников...Потому что стоит скоро заказчику открыть газету, посмотреть билборд и он увидит уг-домены .рф, а вы ему будете говорить, они плохие, он скажет, по-моему я нанял лохов, раз у других это есть и работает.

Между продвижением .рф доменов за деньги и принципиальным отказом от заказа в силу своей ненависти к .рф вы что выберете лично, и сколько будет в процентах таких же сеошников? Именно деньги в большей степени проверяют принципиальные моменты, а так лалакать на форумах конечно можно долго...

pastuhoff 23.03.2012 12:20

hjdenis, я не продвигаю на заказ вообще ничего. А доменами некоторыми владею. И среди них нету ни одного .рф
И да, я буду потенциальным покупателям доменов напоминать, что в газетах и на билбордах они видят периодически уг, которое кому-то нравится (их право).

hjdenis 23.03.2012 12:32

Цитата:

Сообщение от pastuhoff (Сообщение 1044627)
И да, я буду потенциальным покупателям доменов напоминать, что в газетах и на билбордах они видят периодически уг

это будет скорее как внушение...какое уг они там увидят, то, что смогут сходу прочитать и запомнить, это уг для энда. Вам потребуется удача в таком случае и недюжее внушение. Главное, чтобы уг не стало chtoetotutnapisano.ru.

pastuhoff 23.03.2012 12:35

hjdenis, главное, чтобы google.com не стал гугл.рф ;)

hjdenis 23.03.2012 12:38

pastuhoff, главное что гугл.рф ведет на гугл, а ни в никуда, как гугл.мск.ру гугл.спб.ру гугл.су и т.д. Но да, я забыл в гугле там кто, лохи, которых развели регистраторы...


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.