DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   DomenForum - Замечания и предложения (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Подъем темы (https://domenforum.net/showthread.php?t=4818)

pastuhoff 10.04.2006 17:14

Подъем темы
 
Хотелось бы уточнить позицию администрации по вопросу подъема темы парой слов, типа "Тема актуальна.". Это разрешено?

UFO 10.04.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от pastuhoff
Хотелось бы уточнить позицию администрации по вопросу подъема темы парой слов, типа "Тема актуальна.". Это разрешено?

В правилах написано:
Цитата:

Не отвечайте на объявления если Вы определенно не интересуетесь темой объявления/топика. Комментарии типа "слишком дорого", "не могу позволить себе так много", или "были б у меня деньги", HE приемлемы.
Следовательно, можно сделать вывод, что относительно тем таже политика.
Тем более я против, когда темы названы не конкретно, т.е. не объясняют суть темы, это не даёт понять стоит ли в неё заходить, например, "Хелп!", "Интересно", "Домены" и т.д., а о чем конкретно тема не разъясненяется. Так что мне мне не нравится подобные наименивая тем, думаю, что у многих такое же мнение. Как минимум в названии темы должно быть хотя бы приблизительное пояснение к топику.

pastuhoff 10.04.2006 17:33

Солидарен. Но мой вопрос не раскрыт. ;)

Alex 11.04.2006 09:29

Думаю стоит в правилах написать о поднятии тем:

Автор имеет право поднятия темы один раз за весь период ee "жизни". Вторичное поднятие темы приведёт к закрытию/деактивации темы автора.

Обход данного правила - создание подобной, но не точной копии предыдущей темы.

UFO 11.04.2006 13:39

Цитата:

Сообщение от Alex
Думаю стоит в правилах написать о поднятии тем:

Автор имеет право поднятия темы один раз за весь период ee "жизни". Вторичное поднятие темы приведёт к закрытию/деактивации темы автора.

Обход данного правила - создание подобной, но не точной копии предыдущей темы.

Нет, это не то. pastuhoff, как я понял, спрашивает, можно ли давать темам названия "Тема актуальна", "Помогите", "Есть вопрос..." и т.п., т.е. названия не объяснющие суть темы. Я, как и pastuhoff, вроде, за то, чтобы было такое правило, запрещающее создавать темы с неосмысленными названиями. Если я правильно понял вопрос топикстартера.

Flantru 11.04.2006 14:18

Скорее всего неправильно понял :)) Ясно же написано про поднятие темы)

UFO 11.04.2006 14:20

Цитата:

Сообщение от Flantru
Скорее всего неправильно понял :)) Ясно же написано про поднятие темы)

Цитата:

по вопросу подъема темы парой слов, типа "Тема актуальна.". Это разрешено?
Конкретно вопрос: можно ли создавать тему с названием "Тема акутальна."? Вот, что, как мне кажется, спросил топикстартер. Ладно, дождемся топикстартера, но все равно мой вопрос актуален.

pastuhoff 11.04.2006 18:18

Нет, я как-раз спрашивал, можно ли постом "тема актуальна" поднимать старую тему. Было бы неплохо иметь кнопку поднятия без поста...

-Eenge- 11.04.2006 20:43

Обычно на форумах, "Актуально" или "up!" разрешается писать не чаще раза в сутки.
А удалять тему за повторное написание мне кажется не надо.

Alex 11.04.2006 21:02

Цитата:

Сообщение от -Eenge-
Обычно на форумах, "Актуально" или "up!" разрешается писать не чаще раза в сутки.
А удалять тему за повторное написание мне кажется не надо.

Я говорил не про удаление, а закрытие темы. При закрытии тема не удаляется, но новые сообщения в неё не принимаются. При создании новой темы, если её немного перефразировать и сослаться на то, что в прошлой теме не было отзывов, то можно привлечь гораздо больше внимания общественности, чем понимать одну и ту же тему раз в сутки ... как думаете?


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.