![]() |
"Ну Погоди!" с 1 сентября будут показывать только после 23 часов
/С 1 сентября вступает в силу закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», принятый Госдумой в декабре 2010 года. Станет обязательной маркировка телепередач, нежелательных для просмотра детьми. Ее будут выполнять в виде графического знака, по размерам близкого к логотипу телеканала, и демонстрировать не менее 8 секунд.
Сейчас редакторы телеканалов заняты маркировкой программ. Около многих из них появится знак «16+», такие передачи передвинут на вечер. Интересно, что знаменитый мультфильм «Ну, погоди!» теперь попадает под маркировку «18+» из-за сцен насилия,курения потому показывать его телеканалы смогут лишь после 23 часов/ Кто,что думает обо всем этом?:) |
В Украине давно маркируют, уже года два или больше даже. На счет "ну, погоди" в какой-то степени можно согласится, но по сравнению с современными детскими мультиками волк и заяц сама невинность.
Чего стоит, например, этот эпизод из Шрека: |
Цитата:
И еще тысячи ссылок :) |
Цитата:
|
|
|
Дожились.
Какой на очереди следующий закон, что еще запретят? "Спокойной ночи, малыши" тоже подпадет под какую-нибудь статью? |
Цитата:
Цитата:
|
|
Как оказалось это фейк распространненый либерастами. Жаль что и я поверил в этот бред, и даже не догадался поискать пруфов
p.s. "Ну, погоди!" это скандинавский эротический фильм. Именно его и запретили как-бы |
| Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.