Думаю, что шансов на продажу нет. Без дефиса то вряд ли продать удастся. Это не hyundai solaris, чтобы пользоваться таким спросом.
gobuddy
19.02.2018 21:44
Цитата:
Сообщение от AdresSaita
(Сообщение 1451728)
Думаю, что шансов на продажу нет
есть шанс на отъём (((
AdresSaita
19.02.2018 22:34
Цитата:
Сообщение от gobuddy
(Сообщение 1451792)
есть шанс на отъём (((
С дефисом тоже отнимают? Его дешевле выкупить за 3 копейки)
Eskander
20.02.2018 02:17
Цитата:
Сообщение от gobuddy
(Сообщение 1451792)
есть шанс на отъём (((
Вот именно. Вероятность продажи за хоть сколько-нибудь приличные деньги крайне мала, а вот реакция правообладателя может быть самой разной. Уважаемым конторам, если домен им нужен или "мешается", часто достаточно забрать домен миром. Некоторые даже могут приплатить или выкупить недорого. Но попадаются и . Правда, не думаю, что Джип опустится до такого уровня. Но припугнуть иском с возмещением могут: из солидных - Apple, например, так делал (там, правда, подделками вроде торговали).
добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от AdresSaita
(Сообщение 1451795)
С дефисом тоже отнимают? Его дешевле выкупить за 3 копейки)
Если есть штат юристов, им могут просто отдать приказ. Шефу обычно пофиг, когда юристы на окладе. И какая у него будет "хотелка" и настроение, предугадать сложно. Впрочем, в любом случае придётся заплатить тыщ 5 нотариусу и, возможно, столько же за адвокатский запрос +госпошлина - дешевле действительно купить. Но могут пойти до конца и эти расходы переложить на нарушителя ;)
С другой стороны, ТЗ-шек нет разве что на бессмысленный набор букв, так что, как не крути, все мы в зоне риска :(