Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2020, 06:53   #2
 
Аватар для _ORL_
 
Регистрация: 01.01.2019
Сообщений: 207
Доменные сделки: 0
Реноме: -364
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
для поднятия настроения всем порядочным москвичам ответ на мой мягкий отзыв на Авито:
страна должна знать своих "героев"

---
Мотюша
Уважаемый или не уважаемый Андрей.Вы уже наконец определитесь с отзывами, то Вы их пишите то удаляете, то оскорбляете меня, то вдруг дружите со мной. Вы сами жля начала определитесь, что Вам надо. От щенка Вы отказались три раза, все скрины нашей с Вами переписки у меня сохранены, кстати в полиции, очень пригодятся. Читаем очень внимательно договор. При отказе от собаки с Вашей стороны,аж три раза, деньги за собаку не возвоащаются, моей вины в том, что Вы от собаки три раза отказались нет. Кстати Вы занесены в черный список владельцев. Теперь крупную породу купить у извесных заводчиков Вам будет проблиматично. Как я уже и писала, о Вас должна знать Вся Россия. И еще обратитесь пожалуйста к Вашему врачу психотерапевту,по моему у Вас закончилась ремиссия.Вы явно не в себе и к сожалению сами этого не осознаете. Я благодарна богу, что он отвел меня от продажи Вам щенка. Я до безумия люблю своих собак, очень тщательно подбираю им владельцев и вот никогда не думала, что на моем пути встретится такой неадекватный человек как Вы. Я не хочу, что бы моего щенка кормили пшеницей и остальными крупами, как Вы кормите несчастного попугая. Я не хочу, что бы моего любимого, зацелованного щенка, гоняли за велосипедом. Все то, о чем Вы мне и писали. Я до сих пор нахожусь в шоке. И да, все мои клиенты купившие либо оставившие задаток за щенка, своих животных получили. Могу предоставить, контакт каждого для подтверждения моих слов. Вы единственное исключение.
_ORL_ вне форума   Ответить с цитированием