Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 09:50   #27
Заблокирован
СПАМ
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 168
Доменные сделки: 1
Реноме: 472
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
 
mail007, а вы чем то с ним похожи mavrik-077
все люди чем-то (желанием получать наслаждение?) похожи

======================

сегодня ночью получил личное сообщение от победителя:
 
Здравствуйте, домен покупать не передумал, свяжусь с вами в ближайшее время!
Так что, надежда на проведение сделки в срок (до 21-21 мск 24 января 2015) ещё есть.

Тем не менее, я определился, что буду делать с доменом, в случае, если в срок не будет получена оплата за него в соответствии с условиям аукциона, в которых на данную операцию победителю отведено 72 часа:

Аукцион будет продолжен в данной теме со ставки $660, но пойдёт на понижение, в случае, если никто не пожелает его приобрести по данной цене в течение 24 часов с момента возобновления работы аукциона.

 
я готов приобрести bauer.ru за $660, что мне нужно сделать, чтобы купить его, не дожидаясь возобновления торгов?
С настоящего момента и до момента возобновления торгов любой желающий стать владельцем bauer.ru может просто перечислить 660wmz с кодом протекции на мой кошелек Z254394998538 и уведомить об этом в этой теме. И соответственно, в случае, если mavrik-077 не оплатит свою ставку до 21-21 мск 24 января 2015, то в 21-22 мск первый сделавший такой предварительный платёж будет считаться новым победителем аукциона, которому для совершения сделки останется передать мне код протекции, логин на reg.ru, e-mail и ФИО и принять домен. В случае, если mavrik-077 совершит сделку в срок, то деньги просто вернутся на ваш кошелек по истечению срока протекции.

Всем хорошего дня!

добавлено через 10 минут
 
то в 21-22 мск первый сделавший такой предварительный платёж будет считаться новым победителем аукциона
чуть-чуть поправлю эту фразу на следующую редакцию:
 
то в 21-22 мск сделавший такой предварительный платёж будет считаться новым победителем аукциона, в случае если таких заявок будет более одной, то домен будет разыгран на экспресс-аукционе среди сделавших заявку, но преимущество в случае равенства цены (например, никто из сделавших заявку не даст больше $660) будет у того, кто сделал заявку первым

Последний раз редактировалось mail007; 23.01.2015 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
mail007 вне форума