Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 12:47   #27
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 57
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Отправить сообщение для miltorg с помощью ICQ
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
miltorg, читаю переписку, читаю вашу ветку на пикабу и делаю следующий вывод:
1. Вы неправы уже несколько раз и ведете себя несерьезно, в то же время просите более чем серьезные деньги. Хотя для выстраивания диалога и получения вами желаемого, вам стоило бы вести себя цивильно или хотя бы в соответствии с тоном обращающегося к вам.
2. В суде шансов у вас нет. По этой причине перечитайте пункт первый еще раз.
3. Разжигание ненависти к определенному кругу лиц по национальному признаку из-за ваших меркантильных хотелок - тоже против вас. Вы бы еще на пикабу написали, что вас хотят на органы продать, может больше сочувствующих набралось.
4. На пикабу советчики еще те, одни дети, даже смешно читать их корявые советы. Слышали звон, не знают где он.

Мой совет - повели бы себя по деловому с самого начала и вели бы дальше сайт на зарплате. Для "бедного дедушки из деревни" думаю тысяч тридцать зарплаты было бы шикарно, а может и больше, если бы еще договорились о процентах. Но вы взяли и сами все испортили с ходу и продолжаете добивать свою репутацию, оскорбляя других, при том необоснованно. Из темы сложилось такое впечатление, что если бы к вам обратился кто-то из родственников, то и у него бы вы искали какие-то несоответствия Вам лично и пытались выдать это за некий минус, указывающий на вашу правоту. Неправильным путем идете и отстаиваете ваши хотелки. Попробуйте договориться о сотрудничестве, но думаю, что вы сами уже все запороли.
Ничего вы в бизнесе на понимаете. Проси невозможного - получишь по максимуму.
А то что я на переход на фамильярности завожусь с пол оборота - ну завожусь... Я контуженный (битый палкой по голове) ещё в 90-х.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Vozrast Посмотреть сообщение
Называть - это одно, другое дело делать на этом акцент и выдавать как некое доказательство твоей правоты и это в то время, когда ты полностью не прав.
Я написал письмо в Рылку.
Я спросил про свою проблему на многих форумах
Пока ответ о моей правоте - неоднозначный.
Сейчас поспрашиваю братьев - они в администрации президента.

Картина моей правоты - постепенно сложиться. И тогда я приму решение.

добавлено через 8 минут
Сообщение от pegs Посмотреть сообщение
Да, Вы там в переписке добровольно наговорили себе на хорошую компенсацию
А я ни с каким представителем фирмы ещё и не разговаривал.

А то что какие то арм... пацаньчики пытаются на меня наехать - так это у меня - через день такое.

Последний раз редактировалось miltorg; 20.06.2019 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
miltorg вне форума   Ответить с цитированием