Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2012, 08:30   #117
 
Аватар для Crazy-Brother
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 6,387
Доменные сделки: 64
Реноме: 6810
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
GVad, Есть такая еврейская пословица: "если бы спорт был полезен, то у каждого еврея во дворе стояла бы штанга" Немного перефразировав - вы встречали еврея-вегетарианца?) Я лично нет, хоть они вокруг меня в больших количествах.

А на счёт впаривания - вы так же впариваете "полезный и здоровый" образ жизни (его питательную часть) как и полезность веры. Даже одно доказательство должно уже вас переубедить в мыслях, так нет же...

И вообще - мясо плохо, потому что колбаса содержит... Ну это как дышать вредно, потому что в воздухе содержится... Колбаса - это не мясо, это куча всякого говна с соей и немножко мяса.

Здоровое питание включает в себя и мясо, но МЯСО, а не мясные изделия. Так я вам скажу и овощи такие же. Я последнее время стал брать натуральное только. Вот прилавок в магазине, яблоки. 1-2? кг, а натуральные яблоки 3,5+? кг, вот и думай, а те по 1-2? из чего вообще? Но все их трескают, они не едят мясо, у них здоровое питание... Просто натуральные овощи только в крупных маркетах продаются, на каждом шагу их не встретишь.
__________________
Take the risk or lose the chance.
Crazy-Brother вне форума   Ответить с цитированием