Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 13:45   #10
 
Аватар для idnex
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,125
Доменные сделки: 0
Реноме: 470
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от НэймХантер Посмотреть сообщение
Зашел и сразу купил
Ну с этим никто не спорит, я и написал, что парковочная страничка должна быть. Но все мы подбираем домены через Whois, а не набираем адрес в браузере, чтобы посмотреть занят домен или нет. Я если вижу, что занят - мне интересно посмотреть, когда его зарегистрировали и на каких он NS, но я не открываю его в браузере, так как доменов очень много и нет времени. Тем более, сообщение пишу в том редком случае, когда нет других вариантов. Но если бы меня устроила цена указанная в Whois - конечно я связался бы с владельцем и купил.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от newd Посмотреть сообщение
С такими NS есть что заскринить нотариусам
Тут можно уверенно сказать, что для ВСЕХ доменов используется несколько NS, которые не имеют никакого отношения к конкретному домену, а скорее общий случай. Для домена относится информация, размещенная на сайте, а не на неймсерверах. Так что это большой плюс - сделать нейтральную парковочную страничку и разместить продающие NS.

добавлено через 4 минуты
Сообщение от pastuhoff Посмотреть сообщение
А адреса у нас вроде как могут быть любыми и не несут никакого смысла, кроме информации об адресации.
Плюсую, все верно. Никто не обязывает иметь отдельные NS под каждый домен.

добавлено через 1 час 5 минут
Тонкий намек для толстых кошельков

Последний раз редактировалось idnex; 31.05.2016 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
idnex вне форума   Ответить с цитированием