Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2016, 04:06   #209
 
Регистрация: 04.06.2016
Сообщений: 2
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Подверждаю. Более того...

Сообщение от g e o Посмотреть сообщение
Никакой я не спамобот, а просто возмущенный до крайней степени человек, удивленный такими изменениями. Т.к. месяц-два назад продлевал за 125, а тут сразу и не понял в чем дело, когда сервис сказал не достаточно денег для оплаты.

Ну так в тарифах и написано:
Количество доменов .ru* Стоимость регистрации Стоимость продления Тариф
0-9 99 ₽ 175 ₽ Личный (розничный тариф)

Но уведомлений о таких предстоящих изменениях нигде не было. Просто поставили перед фактом.

добавлено через 2 минуты

r01

добавлено через 15 минут
Да и повышение второй раз в течение года, до этого с 99 до 125 еще куда ни шло.
У меня заведено больше 16 доменов (те должны списать 99р), а списали пару месяцев назад 125р и недавно 175 - как снег на голову. И еще начали списывать за услугу whoisproxy 180 на 3 месяца. По умолчанию эта услуга включена на списание, раньше была бесплатной.

Они там походу оборзели или наняли маркетолога из МТС.

Думается мне компания сливается. И есть подозрения что они специально сначала набирают клиентов , а потом доят нас. А открыть такой же сервис с новым именем им ничего не стоит, и скорее всего уже давно держат несколько и везде будут по такой же схеме работать. Я уже расматриваю альтернативы, но надо бы вычислить эту компанию и всех кто с ней связан, чтоб не наткнутся на его клоны.

Вот их текущие цены на сайте http://prntscr.com/bc31ku.
А вот что в панеле управления http://prntscr.com/bc31va - обратите внимание на дату начала действия тарифа - вранье! До декабря 2015 списывали по 99р, а потом по 125 начали (я этот момент упустил из виду) и 19 мая списали 175 за домен RU.

В суппорт написал, и если они вернуть разницу и начнут списывать 99р , и отлючать эту услугу по умолчанию - то может я зря погарячился, я обязательно отпишу о том что они мне ответили.
xakki вне форума   Ответить с цитированием