Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 07:18   #27
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: New York, USA
Сообщений: 3,464
Доменные сделки: 85
Реноме: 5689
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
На столе стоят две пластиковые бутылки (по два литра каждая и поднесут ещё если кончится сок а если останется - предлагают забрать с собой) - одна с яблочным соком, другая с виноградным. И каждый может пить используя свои разовые стаканчики которые там уже стоят на столе - сока сколько хочет. И если сок не хочешь - спрашивают хочешь ли кофе или чай и сколько положить тебе в кофе молока и сахара и приносят как закажешь - прямо как в ресторане.

На третье - сладкое - типа пирог/запеканка. На второей- бутерброд, макароны и капуста - типа салата (капуста нарезанная и вкусная - мне нравится - как-то она вкусно засолена/замочена).

И потом ещё когда уходят люди - дают пакет с продуктами. Мне тоже стали давать. Я никогда сам не брал и не просил, но меня видимо заметили и стали давать тоже

Я с радостью беру - там бублики, нарезанные дыньки и другие фрукты, два будерброда, десерт (вот эта самая бабка-пирог-запеканка) и ещё всякое разное добро. Это экономит денежку немножко

Вот эта картинка примерно отображает атмосферу и что дают в таких местах - но это не из нашей столовой фотка

__________________
элечка.орг

рег.com
Volodya вне форума   Ответить с цитированием