Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2023, 04:33   #978
 
Аватар для kirill2k
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 44
Доменные сделки: 0
Реноме: 124
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
malpa, ну не знаю, как после таких слов
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
И если вас кошмарит компания, которой вы платите деньги и которую вы рекламируете своим выбором, уходите от нее и больше не возвращайтесь. Без оглядки.
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
Вывел все свои домены из рег.ру (последние - буквально месяц назад) и ни о чем не жалею. Другие регистраторы уважают меня, а я уважаю их. Рублем.
Вы еще пишете
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
В защиту РЕГ.РУ скажу, чтобы было всё объективно, что компания хорошая, крепкая, уверенная и важно понимать ее целевую аудиторию.
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
Лично у меня отношение к компании в целом абсолютно положительное.
Напомню свой отзыв. И объективности ради, после такого- РЕГ.РУ- это с определенного момента для меня дно доменного и хостингового рынка. Чтобы не исполнять свой же размещенный договор-оферту по услуге "Магазин доменов" месяцами, или чтобы не отвечать по тикетам по различным вопросам месяцами- это ну просто нонсенс.
Вы можете себе представить, что только вчера (1 марта23г) я получил от них Отчет комиссионера, запрашиваемый мной с июля 2022г по условиям договора (трек 1233087206047 1)? При этом они направили не один из шести(!) экземпляров, который получили и подписан мной, а новый распечатали, подписали и выслали. Конечно, можно ответить "ну выслали же!". Но я более 7месяцев времени на это потратил.
Про ответы на вопросы по тикетам с июля 2022г- я вообще молчу- про них можно забыть- никакущая поддержка РЕГ.РУ!
kirill2k вне форума   Ответить с цитированием