Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2020, 19:27   #7
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1095
Одобрения
Сообщение от bayer Посмотреть сообщение
Яндекс выдает по МУЖИКНАЧАС
Нашлось 14 млн результатов
1 968 показов в месяц

я думаю неплохо..
чтобы конкретно это сочетание слов оценить нужно использовать кавычки и воскл. знаки ("!мужик !на !час")

в выдаче всего 1 тыс. результатов, и половина о секс-услугах для женщин, плюс много шуток

вот например:
 
МУЖИК НА ЧАС!
Мужик на час
Добрый день, дорогие подруги и соседки. Так как, у нас сейчас каникулы, и самоизоляция из-за злобного коронавируса, кому-то скучно и грустно, ведь Вы все спрятались по домам. Хочу вам предложить услугу "Мужик на час". И так что я могу;
1) Могу часами пролеживать на диване за просмотром фильма или спортивного матча!(могу как молча, так и с громкими комментариями матом, пивом, чипсами)
2) Профессиональный разброс по квартире вещей, носков, футболок, штанов, бокалов, и прочего!(по согласованию)
3) Сломаю профессионально, вашу любимою плойку, фен, сушку, посудомойку и т.д.(обговаривается отдельно)
4) Выслушаю в наушниках Ваши восторженные комментарии по всему происходящему!(без наушников обговаривается отдельно)
5) Сантехника, электрика и многое другое гибнут в моих руках безвозвратно!(обговаривается отдельный, "черный список")
Устали от спокойной жизни-обращайтесь буду рад всегда помочь-Мужик на час всегда рядом!
Секс, попить пиво, покурить-не предлагать, могу согласиться!
ВСЕМ ПОЗИТИВА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Но, как нистранно, есть немного выдачи, которая и посвящена услуге "муж на час", не исключено, что кто и купит недорого, но, имхо, шансы невысокие
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием