Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 00:14   #313
 
Регистрация: 02.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Доменные сделки: 0
Реноме: 169
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
я вам в сыновья гожусь... но думаю это не будет камнем преткновения и нет необходимости встречаться... это по желанию. хотя я всегда за, но в то же время против большого колхоза. 3-4 человека вполне хватит.

добавлено через 58 секунд
чтоб остаться в руце с минимальными потерями.
Да мне в душе 18 Давай посмотрим, сколько желающих будет, может их всего 4 и будет, а может 10... я бы каждого выслушал...

Внешне сразу видно, что это за человек. Нормально одетый и коммуникабельный вряд ли будет завтра тебе нсы менять и прочую фигню творить.

Да, верно сформулировал... чтобы остаться в руцентре с минимальными потерями...

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
ну Вам да, есть резон, Вам аукцион ру-центровский нужен... а triplesite пишет, что он не торгует домены, его в ру-центре ничто не держит.. ему нужно менять временами нс-информацию и всё...
еще клиенты под моим партнерским... и просто привык...

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Реставратор Посмотреть сообщение
да это все нереально... один по ошибке поменяет чужие днсы.. сайты отрубятся.. а если много сайтов.. то пока заметит, что не те днсы и уже и из поиска вылетит.. и с паркингов отключится... будут домены вхолостую существовать...
Вот поясни, как это можно "по ошибке"? У каждого домена указана анкета... Ты хоть раз в жизни у себя _по ошибке_ менял? Речь о вменяемых людях...

Последний раз редактировалось triplesite; 03.03.2016 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
triplesite вне форума   Ответить с цитированием