Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 22:46   #6
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 1,423
Доменные сделки: 8
Реноме: 1888
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от DomainMan Посмотреть сообщение
Всегда полезно знать насколько нагрет текущий рынок доменов и по каким ценам сейчас проходят сделки. Именно поэтому мы запустили автоматизированный сервис истории продаж с аукционов освобождающихся доменов - https://expired.ru/history/

Он охватывает все шесть сервисов по перехвату, где есть аукционы. Итоговая цена домена может отличаться от представленной как в большую (система не успела вовремя считать изменившуюся ставку), так и в меньшую сторону (покупатель получил скидку у регистратора или не выкупил домен, потеряв задаток у регистратора, предоставляющего данную опцию). Также сервис не отражает ставки на сумму менее 4000 руб. Данные обновляются, через несколько часов после перехватов. Для изучения ставок требуется бесплатная регистрация. Еще через сервис вы можете сделать заказ на регистрацию освобождающегося домена, который автоматически установится на всех регистраторах!

Любые замечания и предложения можете писать в теме, в личку или на имейл сервиса. С этого дня я планирую публиковать в теме TOP 5 продаж в .RU/.РФ за неделю. Поехали!

Код:
natur.ru	50000 руб.	RU-CENTER-RU
upl.ru	50000 руб.	RU-CENTER-RU
vezem.ru	50000 руб.	RU-CENTER-RU
континент.рф	45000 руб.	REGRU-REG-RF
zaharov.ru	42000 руб.	NAUNET-RU

Trufel.ru тоже мой. integracia.ru тоже мой и ценник 27000
PavelGross вне форума   Ответить с цитированием