Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 01:26   #7
 
Аватар для AdresSaita
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 1,330
Доменные сделки: 11
Реноме: 628
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от АВТ77 Посмотреть сообщение
Оценю в интервале от 1000 и до 5000 рублей, и то если повезет. Кинокритики в основном не богатые люди. Несколько лет держал кинопрокатчик.рф запросов не было, сейчас свободен. При этом в кинопрокате денег намного больше.
Не путайте кинопрокатчик и кинопрокат.. знать не знаю кто такой кинопрокатчик (домен нулевый), а вот кинопрокат действительно ценный домен.

добавлено через 3 минуты
Сообщение от Emmet Посмотреть сообщение
Вряд ли кинопоиск можно считать эндом. Кинокритика это грубо говоря статьи и рецензии на тему фильмов, чем по сути и занимается кинопоиск.
А кинокритик это условно говоря конкретный человек, узкая специальность. Кто-то себя гордо называет кинокритиком, кто-то канал на ютубе, кто-то называет сайт кинокритик, а сам размещается на домене критик.бай. Варианты разные.
На западе это маленькая, но очень важная часть зрителей, от мнений кинокритиков часто зависит успех всего фильма. У нас в СНГ кинокритик навскидку это Антон Долин или Баженов Бэдкомедиан. Первый пишет рецензии для к примеру Медузы или того же Кинопоиска, а второй выдает средней паршивости креатив на ютубе. Нужен ли им домен очень сомневаюсь.
К тому же, яндекс никак домен использует, обычный редирект. Брали домен в 2010 вполне вероятно, что из свободной регистрации.
"Кинокритик" это совсем необязательно одна персона. Если вы заходите на сайт "Доктор", совсем навряд ли там будет располагаться личный блог какого-то врача. Домен априори подходит для кинокритики в целом. Насчет ценности домена мне говорить сложно. Не думаю, что дорого, но при желании продать можно все, что угодно.

Кинопоиск вряд ли заинтересуется доменом, если только за дешево. Мне кажется, они во время закрытой регистрации просто набрали себе доменов с "кино", которые им были интересны.

Последний раз редактировалось AdresSaita; 05.03.2018 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
AdresSaita вне форума   Ответить с цитированием