Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2009, 23:18   #17
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 14
Доменные сделки: 0
Реноме:
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от OverClocker Посмотреть сообщение
Дело в том, что года три назад координационным центром была объявлена новая фишка: все Графически-Подобные Домены (ГПД). Заключалась она в том, что все такие домены превратились бы со временем русским IDN: нарасхват.ru. В конце концов от этой идеи отказались и куча ГПДшек так и осталась тыквой и не превратилась в золотую карету. А домены, вероятно, люди продляют по инерции. Ну или те, которые до сих пор верят в них.
Все очень правильно, но если бы я торговал всеми известными и набившими оскобину, по запросам, курительными миксами, то я бы был не против чтобы мой сайт обзывался PACTAMAH.ru. Яша по запросам в английской раскладке в верхнем регистре PACTAMAH выдает русское РАСТАМАН, ой палю тему, ребя!

добавлено через 15 минут
Сообщение от MaulNet Посмотреть сообщение
Хм, schet (счет) и kredity (кредиты) отличные коммерческие транслиты. Первый, правда, не сразу воспринимается, но тем не менее. Разве тут требовался ответ?
Честно говоря наводит на некоторые размышления. Ну да ладно спорить не хочу, останемся при своих мнениях. Но kredity - это не кредит и не кредиты, а кредити. У меня таких фокусов штук 10, но не зарегеных пока. Готовлю телегу в руцентр. Так, что огласить хотелось бы, но пока не могу. Попробую двинуть. О результатах, будет время, сообщю.

Последний раз редактировалось SaNeK1; 12.12.2009 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
SaNeK1 вне форума