Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 02:12   #9
 
Аватар для voronkov.alexey
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,919
Доменные сделки: 44
Реноме: 4279
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Aleksandr_Sozykin Посмотреть сообщение
ИМХО, только один нормально подходит под аналоги эльдорадо, мвидео. neotehno. Зарегите neotechno с буквой С дополнительно.
Спасибо большое
Как то я его проглядел, теперь зарегистрировал.

добавлено через 7 минут
Сообщение от Inmarko Посмотреть сообщение
Я бы трешечку или четверочку присмотрел бы близкую к теме
Трешка - хорошо подходит под аббревиатуру какого-нибудь завода, института...
Четверка - если нужно создать новый уникальный бренд, тут и пятерка будет не плохо звучать.

Но для запоминаемости желательно в названии домена "искомые слова", конечно однословные домены (типа: "техника", "электроника") гораздо лучше двухсловных, но такие либо необоснованно дорого стоят, либо уже под дорогими проектами. Пока есть однословники без проектов и по условно не дорогим ценам в зоне РФ. Но я писал - не откликаются... Так 2 месяца назад выкупили домен за 1млн руб "одежда.рф", теперь хотят 3млн, я не успел ((

добавлено через 15 минут
Сообщение от Richman Посмотреть сообщение
Heltr
Не доменное имя украшает проект, а проект украшает домен.
Но с другой стороны, как яхту назовешь, так она и поплывет.
Абсолютно с Вами согласен.
Я уже недавно упоминал, что считаю успех моих проектов на 50% благодаря удачным доменам. Результат "запоминаемости и признания" Вашего проекта среди конкурентов проверить очень легко, достаточно вбить в "вордстат" название Вашего сайта с зоной (пример: "сигарета.рф"), и сравнить с конкурентами. Это особо важно, когда клиент делает повторные покупки.
__________________
Магазин электронных сигарет СИГАРЕТА.РФ
Новостной портал VapeNews.ru
Покупаю ключи РФ и RU (в личку)

Последний раз редактировалось voronkov.alexey; 02.04.2013 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
voronkov.alexey вне форума   Ответить с цитированием