Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2017, 18:59   #11
 
Аватар для voron
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 2,027
Доменные сделки: 46
Реноме: 2976
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Т.е. у вас айфон не звонилка, а для банковских переводов? - для этого обязательно нужен только айфон.
Неправильно читаете: телефон на ведре - звонилка онли, а айфон - и звонилка и рабочий инструмент. Да, для работы с банком (а не банковских переводов) - только айфон. У меня помимо личной карточки сбера там же приложения от расчетного счета юр.лица, например. И я не готов делиться средствами оттуда

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Ну во-первых выпушена была в конце года, точнее в ноябре.
Выпущена в сентябре, в продажу поступила да, позже. Ок, сократите срок 4 года до 3,5 - это все равно на 1,5 года больше озвученного Вами срока "по факту". Так что, с "во-первых", нужно начать с себя. Обновление айфона раз в 2 года по озвученной Вами причине не требуется.

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
И вы считаете, что все владельцы айфонов должны в первый месяц выпуска обязательно отовариться штукой для банковских платежей.
Я такого не говорил, не приписывайте мне свои личные выдумки.

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
Никто не орет, что айфон кул, а орут, что айфон понты.
Очень странно вообще что-то орать. Для Вас - понты, для меня - рабочий инструмент.

Да, замечено еще, что орут о понтах как правило те, кто не может себе позволить ни айфон, ни достойный телефон на андроиде, а юзают китайцев в недорогом сегменте. Я вот не могу пока позволить себе BMW 7-ой серии, но я ору, что это понты

Повторю - конкуренты айфона стоят +- столько же денег - выходит, это тоже понты? )

Сообщение от Domov Посмотреть сообщение
когда приходится отогревать айфоны с улицы при работающих анндройдах и др.
Лично юзал айфон на Крайнем Севере при -50, а именно производил фото и видео съемку на улице - ничего не отогревал.
Интересно, как же люди там живут постоянно в подобных условиях и пользуются айфонами? Я ведь вернувшись в теплые края продолжаю поддерживать контакты с северянами - половина с айфонами, все нормально.

Я еще раз скажу: "проблему" поднимают такие как Вы. Айфон - это обычный современный смартфон, такой же как самсунг, htc и т.д. и той же ценовой категории. У трубки каждого из этих производителей будут + и -. Нет совершенного телефона с совершенной осью и удобного для всех. Только не пойму почему айфон за полтинник это понты, а самсунг за полтинник - это просто телефон?

А vertu - не понты? ))
voron на форуме   Ответить с цитированием