Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2022, 18:04   #1
 
Аватар для hxas
 
Регистрация: 05.01.2021
Сообщений: 55
Доменные сделки: 0
Реноме: -54
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Что это было или как я проваронил сделку века

Всё началось пару дней назад, я как обычно просматривал аукцион godaddy. Ну и решил посмотреть, что есть для РФ. Моему удивлению не было придела, сердце почти выпрыгивало. Я понимал, что в данный момент я ничего не могу сделать. Мои карты тупо не пройдут из РФ. Я начал переводить деньги в Турцию со Сбера в Тинькофф с Тинькофф на турецкий банк в России. Каждое звено поглощала жадно мои деньги на комиссиях - но я не обращал внимание, понимаю что я покупаю. В этот же день пишу в сапорт - всё ли нормально с доменом, не взломан ли аккаунт нет ли ошибок в их аукционе. Всё чисто ответили мне и предложили продолжить покупку. Но мои карты не проходили и я как сумасшедший сидел и чекал домен каждые 20 минут - есть ли он ещё. И вот, деньги мне поступили с задержкой два дня на карту Турецкого банка из за ограничений в РФ на отправку не более 5к долларов в сутки и не более 10к долларов в месяц. Сегодня открываю аукцион иииии... домен снят с продажи. Я расстроен как никогда.

Потеря денег на комиссиях ушла на второй план, сейчас все мысли о том, что это было.


hxas вне форума   Ответить с цитированием