Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2020, 09:21   #407
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 516
Доменные сделки: 3
Реноме: 404
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Сообщение от butt Посмотреть сообщение
Не ужели вы думали, что я вас оставлю без вишенки на торте?
Вы же за этим в этот топик ходите? Знаю, знаю...сам такой же

Так вот. Я люблю статистику. Поэтому начал после появления сайта наблюдать за конкурентами.
То есть я как бы с ними не конкурирую напрямую, но просто поглядываю что у них да как происходит.
В итоге до смешного.
Ломал я значит со своим специалистом голову, как же сделать так. Чтобы и дата публикации на статьях была и вроде не понятно насколько они устарели.
Выход найден был такой. Скрыть ГОД выхода статьи, оставив день и месяц. Убрать год из названия статьи (например лучшие кредиты 2021 года - убираем 2021 год из названия и все даты из текстов и статья становится вечной).
И ву-а-ля! статья снова ожила.
И что вы думаете? Конкуренты тут же делают то же самое!
Так я не понимаю, неужели наш ГС начал задавать тренды
Вот смотрите. Проведем эксперимент.

Сейчас ради прикола давайте разместим на домовике какой нить квиз или квест на тему недвижимости и финансов на основе нашей реальности.

Только я сам займусь его составлением. Вы ведь знаете что это будет интересный квест, который захочется пройти каждому, потому что вопросы там будут очень коварными. а варианты ответов правильных ответов многих повергнут в шок! Это будет интересная шагалка!

И поглядим через сколько что то подобное появится у конкурентов.
про год - все юридические нюансы постоянно обновляются , так что старые статьи могут быть неактуальны

YMYL погуглите еще
Navigator вне форума   Ответить с цитированием