Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2020, 04:29   #423
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Читайте топик: Бизнес на доходных сайтах без опыта и знаний. Или учимся зарабатывать на моих ошибках
Сообщений: 5,387
Доменные сделки: 18
Реноме: 5075
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Всем, привет! На прошедшей неделе сайтом почти не занимались. Если не считать, что добивали некоторые хвосты.
Доделали ролики к "подбору кредита под залог недвижимости" и "подбору микрозайма", написали саму статью о микрозаймах.
Написал и опубликовали пяток статей к основные разделы сайта. Их вроде чутка даже начали читать. Но все статьи пока идут очень узкотематические. для профессионалов, поэтому пока трафика я не жду. Хотя понимаю, что могу писать на другие темы, где будет трафик. Но есть своя стратегия, которой придерживаюсь, поэтому нам пока нужно размещать именно эти статьи.
По функционалу, за неделю добавился только 1 новый раздел.
Это "женщины в недвижимости" - он на сайте является подразделом блока "недвижимость", продублирован в футере и в сайдбаре кнопкой.
Из веселого и почему нам пришлось создать этот раздел: Домовик загулял и притащил на портал бабу. Зовут - Башенка. Сидела без дела, вот он ее и отправил управлять женским разделом на сайте.
Фейсбук так и не разблокировали( - видимо придется перезаливать на него статьи.
Ну и вишенка на тортолетку сегодня такая: Прилетела первая предъява за базар - написала девушка в вк и говорит. вы понимаете что за статья у вас размещена и контролируете ли вы ту информацию, которую у вас размещают? я непонял о чем речь, но статью посмотрел. И понял, что сама статья очень посредственная. Но мне захотелось разобраться. Там было описание фирмы, с телефоном и сайтом. Я им набрал и говорю. Такую-то знаете? пишет мол, ругается. Они мне - знать не знаем.
Я: людей обманываете наверное? видимо недовольная клиентка?
они: знаешь что мы бы сделали на твоем месте.
я: что?
они: удалили бы эту страничку и забыли про этот инцидент.
я: вам реклама как бэ не нужна дополнительная?
они: хош пусть висит, мы разрешаем, но если будут тебе писать - нас не беспокой.
я: ааа сученыши, значит всетаки я прав был.
они: забей. будь счастлив!
Ну чего делать, понял ошибку и удалил сам статью. Девушка потом мне написала, что действительно, статья вела на серый сайт фирмы, подделку под официальный сайт другой фирмы.
у которой зареган тз на название и два сайта судятся между собой. навроде auto и avto ситуация у них.
Девушка предложила написать про их оффициальный сайт теперь статью и хорошую. официальную! так что может запартнеримся с ними еще.
Дроп гугла прошел а просевшая до плинтуса посещалка, так и не отыграла своих позиций. Похоже впереди ждет кропотливая работа над написанием статей на сайт. Все новогодние буду писать чтиво. Мысли пьяные будут путаться, но буду писать как могу. На сайте за прошедший месяц, появилось по крайней мере 60 постоянных читателей. Это не много, но месяц назад не было ни одного постоянного читателя сайта. трафик был 100% новые пользователи. стал 99% новые пользователи (немного ребят начали захаживать на сайт).
Всех с Наступающим! Если что-то еще вспомню - допишу.
По технической части много нового на подходе. Сам жду. Все приходится по месяцу тестировать. Сразу внедрить не получается.
__________________
Сайты знакомств для души: https://mordolenta.com™, https://dayvinchik.ru, https://leonardodayvinchik.com
butt вне форума   Ответить с цитированием