Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 20:20   #15
Заблокирован
Неадекватное поведение! политика, флуд, мат!
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 508
Доменные сделки: 10
Реноме: 1203
Одобрения
Спасибо (Отдано):
Спасибо (Получено):
Политрсрач зачастую получается, из-за того, что мы зачастую очень быстро эмоционально стараемся "вылить" то, что думаем. Иногда это слишком эмоционально. А быстро, потому что, зачастую знаем, что это будет потерто.
А мысль донести то хочется.
Исходя из предыдущих тем, на этом форуме многие люди интересуются понятно какой тематикой. И не только те, которые пишут с обеих сторон.
Так вот именно для этих других людей (которых, как я видел, множество) читает предметные темы, мне кажется имеет смысл донести свои позиции.
В частности я имею ввиду позицию моей страны, т.к. я и мои коллеги из Украины, как мне кажется, все таки больше знают и видят, чем мои глубокоуважаемые коллеги из РФ.

Я стараюсь использовать логику. Мне бы в случае заинтересованности тематикой было бы интересно узнать как обстоит дело внутри. Мне бы одного ТВ не хватало бы.

Скажу проще. Если вас, россиян, интересует реальность то спрашивайте и слушайте. Если вас интересует реальность, расказанная из ТВ, у меня вопросов никаких нет.

Всем спасибо за участие и внимание.

П.С. Причем, у нас тоже много есть разные позиции. Например в теме отписался коллега из Днепропетровска, у которого по предыдущим моим с ним беседам, была не совпадающая со мной позиция.
Есть мнения и их есть много.
И в дискуссиях может родится истина, а у некоторых открытся глаза. В т.ч. и у меня.

Последний раз редактировалось twomoon; 18.12.2014 в 20:24.
twomoon вне форума