Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2019, 12:42   #3
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 2,250
Доменные сделки: 3
Реноме: 1093
Одобрения
в названиях для региональных зон еще с их старта особо не увидел перспектив, на месте энда Вы же не будете в рекламе продвигать например ООО Восход, как самый главный Восход в городе?! А вот на домене Лec.Moсква (чбзк) вполне успешно можно крутить рекламу главного поставщика лесоматериалов в Москве - такой домен для регионального проекта - просто находка.

имхо, чтобы названия продавались по премиум-ценам нужна занятость в зоне хотя бы тысяч 100 доменов.

Но по тем ценам, что продает Здрасте, можно взять поэксперементировать... на высокочастотные слова всегда есть шанс продажи в районе от 1т.р. до 20 т.р.

Лично я, 'ради интереса из популярных названий регил короткий реал.мocква покрутил на витрине рег.ру пару лет с мин.ценам и бросил, за последние пару лет так никто его из эндов и не подобрал

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Keeper Посмотреть сообщение
трикотаж
мой дроп, здрасте его шустро подобрал тепленьким еще, Вы уже 3-й кто имеет этот домен, если достаточно опытным домейнерам нравится домен, то, думаю, и энд не за горами.


профессионал, имхо, слишком длинный для этой зоны и очень много синонимов к нему

добавлено через 6 минут
NB: Под названием я подразумевал названия фирм, а то уже функция редактирования отрубилась, не успел поправить

Последний раз редактировалось Реставратор; 08.11.2019 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Реставратор вне форума   Ответить с цитированием